Перейти к содержанию

zlogin

Участник
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zlogin

  • Звание
    Мотогражданин

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1417 просмотров профиля
  1. Вот тоже такая мысль появилась, что мотоцикл не просто так медленно подкатывал к повороту. И в районе дома 23к3, судя по карте, поворот только во дворы. Соответственно, либо она поворачивала в эти дворы, медленно вдоль осевой, либо dimdimdim прав Вот это как-то не типично, медленно катиться вдоль осевой и не поворачивать, встречка то, получается была пустая, раз туда автобус ломанулся. И где произошел контакт на встречной полосе или нет?
  2. Вот это уж совсем было лишним, а по поводу аварии так ничего и не понятно, во всяком случае мне. Кто как двигался, кто кому куда въехал, кто совершал маневр, где произошло столкновение.
  3. Приоритет он имеет, но может им воспользоваться, убедившись, что ему уступают, как-то так в пдд вроде.
  4. Карту глянул, но не могу понять как скорость влияет на факт езды по встречной полосе.... Выясняются интересные подробности.....
  5. Я не с юридической стороны вопроса интересуюсь, а с фактической, кто куда ехал, и где столкнулись. Тогда все совсем стало непонятно, какого они по встречке вдвоем ехали? И видео с автобуса (если оно было) все бы прояснило.
  6. Так кто не убедился в безопасности маневра? И как-то странно, вроде группа разбора должна быть, если кто-то из водителей не согласен.
×
×
  • Создать...