Перейти к содержанию

пропала компрессия...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Кто сталкивался с проблемой,подскажите как лучше решить?после покупки мота,через пару месяцев,пропала компрессия в 2х цилиндрах,может проблема и была и бывший хозяин решил ее с помощью каких нибудь временных присадок,или может что могло случится,вот ломаем голову,от чего да почему и как сделать...ребята в сервисе(где всегда чинимся)браться за движок не хотят,не знаю уж почему...может кто подскажет в чем там вероятнее всего дело...или какой сервис хороший...ну,кто чем может))мот.Kawasaki ZZR400-2 2003г.в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну а хоть чего поломалось? клапана или кольца?

а так... смысла ремонтировать особого нет дорого и долго. ищи контрактный двигатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повтори тест с маслом, если компрессия появится то кольца, если нет то клапана.

Клапана могли прогореть из за не качественного бензина или не правильной регулировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сломалось не знаем...ребята разбирать даже не хотят почему то в сервисе,а самим лезть пока времени нет...интересно,если ребята в сервисе мерили компрессию,почему не могли провести этот тест что бы нам точно сказать в чем проблема...будем делать тест

Изменено пользователем fokycniza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lavr.ru/ru/product/cpg/

Проверено на себе. Хуже не сделаешь, либо компресия появицца либо нет. Чистит отлично, была компресия 9.2 стала 10.8. ну и выкрути свечи, погоняй, потом померий НА ПОЛНОСТЬЮ ОТРЫТОМ ГАЗЕ!, в проблемный котлы шприцом влей масла и снова мерий. Если компресия поднимицца, привет кольцам. Но неисключено подвисли клапана, скинь крышку клапаную и помотри, за одно маслосьъёмные поменяешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Моя Cb400, на 10 лет старше - и ничего...

 не в возрасте дело. Зизеры чесотки это самый распространенный среди школоло аппарат. Берут как первый, пуляют по максимуму, ушатывают в хлам, а потом пошаманив продают дальше. Я думаю, что если по ПТС этого зизера посмотреть то владельцев 4-5 наберется и все возрастом не выше 25 лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...