Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Мот/мот. Скутер догнал Харлей в зад. Водителя скутера увезли на скорой с травмами, водитель Харлея на месте расстроенный оформляется.
  3. Инфа из ВК: Только что проезжал. Мот еще лежит, пилота не видно. ДПС стоит, все что надо огорожено. Тут вся Пироговка опасное место, одни выезды и повороты развороты.
  4. Сегодня
  5. Сегодня около 13:25 на 58-м километре Волоколамского шоссе произошло ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля Fiat поворачивал налево и не уступил дорогу мотоциклу, который двигался по встречке. В результате столкновения мотоциклист получил смертельные травмы и скончался на месте. Сейчас сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства произошедшего.
  6. Москва, Каширское ш., 14, напротив ТЦ Гудзон Лёгкие травмы. Авто с места ДТП скрылось. Помощь в оформлении
  7. Предварительно, водитель авто разворачивался на прерывистой и не пропустил мот. Мотоциклисту 21 год, без категории, явно перелом руки и асфальтовая болезнь. На ногах.
  8. Москва, Большая Пироговская ул., 5с2 Пилот на земле, СМП на месте. Адрес примерный
  9. МО, Балашиха, мкр-н Железнодорожный, Пролетарская ул. Мот/велосипед. Девушка на велосипеде на красный сигнал светофора, мотоциклист на зеленый. Девушку госпитализировали.
  10. Москва, Варшавское ш., 143к5 Выезд с дублера на Варшавку. Джип догнал мот. Пилот на ногах.
  11. Со слов: Испугался газели (высунутой морды), положил мот, мот в кювет, пилот под газель. Мот Yamaha YZF-R1, ГРЗ 5182ВО50. Камеры изъяты следователями. По ДТП - парнишка ехал с Новой Риги (скорее всего домой). Стоял на светофоре у станции в сторону Москвы. Первый ушел со светофора, левый плавный поворот Волоколамки проходил на 80 из правого в левый ряд. на выходе - открылся, приподнял переднее колесо (скорость максималке примерно 125) потом либо увидел газель. делавшую со встречки левый поворот (остановилась перекрыв треть полосы) либо опустил колесо и тут же увидел Газель, явно испуга
  12. Никулинский суд отправил под домашний арест Сергея Генералова, сбившего на своем мотоцикле актрису, педагога, сводную сестру телеведущего Александра Стриженова Елену Земляникину. Напомним, это случилось в среду на проспекте Вернадского. Елена Владимировна переходила дорогу по пешеходному переходу, мотоциклист мчался на большой скорости. Удар был страшным. Сергей - администратор в ресторане, по молодости был судим. Елена Владимировна - преподаватель Института культуры и искусств МГПУ. Ее знали и любили студенты и коллеги. Но в деле об аварии со смертельным исходом, возможно, будет обоюдная
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...