Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Москва, ТиНАО, в районе поселения Щаповское Летальный исход. По предварительным данным, в районе поселения Щаповское водитель спортинвентаря не справился с управлением и выехал в лесополосу. В результате дорожной аварии 28-летний водитель от полученных травм скончался на месте.
  3. По данным пресс-службы МВД, несовершеннолетний, управляя питбайком, совершил наезд на 38-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего злоумышленник скрылся. Очевидцы ДТП вызвали медиков, которые госпитализировали женщину. «В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали правонарушителя. Им оказался 16-летний местный житель. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке», — сообщили в пресс-службе УМВД по Московской области.
  4. МО, Сергиев Посад, Новоугличское ш. Питбайк/пешеход. Питбайкеры с места ДТП скрылись, женщина-пешеход была госпитализирована.
  5. МО, Луховицы, пгт Белоомут, ул. Урицкого, 69 Скутер/авто. Водитель скутера госпитализирована.
  6. Сегодня
  7. МО, Балашиха, мкр-н Новое Павлино Питбайк/авто. Подросток (девушка) ехала по тротуару и, не тормозив, въехала в левый бок машине. Госпитализирована
  8. Пилот цел (ушиб ноги), пассажирку госпитализировали с переломами правой ноги. Мотоциклист стоял на красный сигнал светофора, водитель авто (пьяный) влетел в правую заднюю часть мотоцикла.
  9. Как стало известно «МК», авария произошла в 22:30 недалеко от ресторана быстрого питания. Экстренные службы вызывали посетители и прохожие. С их слов, двое пешеходов пересекали проезжую часть на красный сигнал светофора, когда их сбил водитель мотоцикла, перевозивший пассажира. После ДТП байк завалился на бок, в таком состоянии докатился до перекрестка (примерно 200 метров) и загорелся. Наиболее тяжелые травмы получил пешеход-мужчина. По словам свидетелей, ему оторвало ногу. Позднее он скончался в больнице. Вторая жертва - прохожая, сотрудница салона красоты, отделалась переломом пятки.
  10. Мот BMW S1000RR. Со слов очевидцев : Мотоцикл ехал примерно 130 кс в час, влетел в пешехода на пешеходном переходе. Удар был настолько сильный, что у пешехода оторвало ногу , по всюду кровь: на асфальте, на бордюре и на инфостенде с расписанием автобусов. После чего мотоцикл, полагаю, завалился на бок и на нем покатился до перекрестка и загорелся.
  11. Кроссовер выезжал из-под моста и не уступил дорогу мотоциклу. https://t.me/balashikha_life/34561
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...