Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Сотрудник ДПС на мотоцикле погиб в Подмосковье. 18 июля в 14:24, в Домодедовском г.о. на 7-м км автодороги «Шебанцево-Голубино-Глотаево», 54-летний водитель такси «BELGEE X50», при выполнении поворота налево, не убедился в безопасности манёвра, и столкнулся со встречным мотоциклом мотобата, который двигался с включенными спецсигналами. Удар пришёлся в водительскую дверь такси. На ней, внутри салона, и рядом на земле – видны следы крови. Кроссовер выбросило в кювет. Сильные повреждения получил и мотоцикл. Лобовое стекло и приборная панель – разбиты. Также повреждения крышка бензобака.
  4. Москва, ул. Сущевский Вал, 46с1 Без пострадавших. Помощь в оформлении. Службы на месте.
  5. Вчера
  6. Москва, Новорижское ш. в сторону центра перед МКАД Информации о пострадавших нет.
  7. https://m.vk.ru/wall-44484421_121844 🏍️ Два человека погибли в ДТП с мотоциклом на мосту в Лужниках. По предварительным данным, авария произошла после того, как водитель мотоцикла потерял управление. Байк сначала врезался в дорожное ограждение, а затем — в бетонные блоки. Судебно-медицинские эксперты проводят осмотр тел погибших.
  8. Москва, Ленинградское ш., 26-й км в сторону области ДТП с пострадавшими. Службы на месте.
  9. Последняя неделя
  10. Москва, Ленинский пр-т, 73/8 Без пострадавших. Помощь в оформлении.
  11. Инспектор ДПС погиб в Домодедово, после того как на мотоцикле столкнулся с машиной такси. 33-летний полицейский (Тихонов Михаил) находился при исполнении.
  12. Москва, Краснопахорский р-н, дер. Шаганино, 4с1 Питбайк и авто. Пилот госпитализирован с переломом ноги.
  13. МО, г.о. Домодедово, дер. Шишкино, ул. Петровская, 47 Мотобат и авто. Летальный исход.
  14. Москва, ул. Матвеевская, 20к3 Пилот госпитализирован с тяжёлыми травмами.
  15. МО, г.о. Пушкинский, г. Красноармейская, Красноармейское ш. Без пострадавших.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...