Перейти к содержанию

Приложение для мобильного  

806 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы удобным данное приложение?

    • Да, считаю актуальным
    • Не вижу необходимости


Рекомендуемые сообщения

отлично. Добавь в пост

- "персональное сообщение" = статус. И менять его можно правой кнопкой мыши по полю.

- добавление в друзья. Когда к тебе добавляются - зеленый флажок с циферкой (количеством запросов) Можно добавить, можно отклонить, можно заблокировать (чтобы этот пользователь больше не приглашался к тебе в друзья)

- вкладка "вид-компактный" делает значки меньше и они помещаются в маленьком окошке этом )))

- нажав стрелочку синюю - получишь всю историю этого канала/контакта, пока ты был в сети

- правой кнопкой мыши на контакте выскакивает менюшка (отправить вызов... - переименовать) Отправить вызов - написать сообщение контакту, приходит такой вызов с громким пиканием. Переименовать контакт можно, чтобы тебе было понятно кто это (как в аське сопсна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 470
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу пароль для доступа на zello (ДТП) СПАСИБО!

Новый канал

Новый канал -  ДТП MOTOCITIZEN Как подключиться читаем в первом сообщении:   

добавил по тексту. спасибо.

по поводу "отправить вызов" это текстовое сообщение! Оно не проигрывается. Оно приходит с громким звуком там не много места для писанины - маленькую ссылку отправить или слова - привет! ау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу "отправить вызов" это текстовое сообщение! Оно не проигрывается.

исправил

сам не пользовался этим функционалом, поэтому писал по своим предположениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу "отправить вызов" это текстовое сообщение! Оно не проигрывается. Оно приходит с громким звуком там не много места для писанины - маленькую ссылку отправить или слова - привет! ау!

Это если кривые ручки а на компе, можно длинное сообщение написать получивший на него мышкой наводит и в право ведет)) и читается все прекрасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если кривые ручки а на компе, можно длинное сообщение написать получивший на него мышкой наводит и в право ведет)) и читается все прекрасно)

Нет, Миш. Я не про статус, а про быстрое сообщение. Вот

и я про него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи ))))какой пароль motocitizen info, и чем отличается от канала motocitizen общение канал???

я зарегился как ! МОЛОДОЙ !

прлслушивая историю вижу свои записи под ником motocitizen и так же еще кого то вижу под таким же обозночением...как меня видят другие?что нужно поменять для отображения меня под ником?

подключился к основным каналам - ник SashaFBI, а вот к motocitizen info никто пароль так и не дал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключился к основным каналам - ник SashaFBI, а вот к motocitizen info никто пароль так и не дал...

а он там нужен? Канал запрашивает пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, так уж сложилось, что канал Motocitizen наполнен общением в шуточном стиле, зачастую не несущим в себе конструктивной смысловой нагрузки. В связи с этим предполагаю, что многие люди (по крайней мере я так делаю) отключаются от этого канала, оставаясь на канале Motocitizen ДТП.

Уже несколько раз я замечал, что информация о ДТП передаётся на канале Motocitizen, который не слышен тем, кто отключился от шуточного общения, в результате они теряют важную информацию.

Призываю передавать информацию о ДТП и всю связанную информацию именно в канале Motocitizen ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, так уж сложилось, что канал Motocitizen наполнен общением в шуточном стиле, зачастую не несущим в себе конструктивной смысловой нагрузки. В связи с этим предполагаю, что многие люди (по крайней мере я так делаю) отключаются от этого канала, оставаясь на канале Motocitizen ДТП.

Уже несколько раз я замечал, что информация о ДТП передаётся на канале Motocitizen, который не слышен тем, кто отключился от шуточного общения, в результате они теряют важную информацию.

Призываю передавать информацию о ДТП и всю связанную информацию именно в канале Motocitizen ДТП.

Здрасте, приехали... Я об этом чуть ли не каждый день прошу в Зело!!!

И в первом посту указано куда какую информацию скидывать.

И замечу, что все, кто есть в канале Мотоситизен, есть и в канале Мотоситизен ДТП (но не наоборот).

Давайте тогда введем БАН за предоставление важной информации в канал общения - может тогда все наладится? Или если передаете в общий канал - ОБЯЗАТЕЛЬНО дублируйте в канал ДТП (так делает Миша Оператор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...