Перейти к содержанию

Приложение для мобильного  

806 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы удобным данное приложение?

    • Да, считаю актуальным
    • Не вижу необходимости


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, приехали... Я об этом чуть ли не каждый день прошу в Зело!!!

И в первом посту указано куда какую информацию скидывать.

И замечу, что все, кто есть в канале Мотоситизен, есть и в канале Мотоситизен ДТП (но не наоборот).

Давайте тогда введем БАН за предоставление важной информации в канал общения - может тогда все наладится? Или если передаете в общий канал - ОБЯЗАТЕЛЬНО дублируйте в канал ДТП (так делает Миша Оператор)

просто ввсести за правило кто сидит в зелло

пришла смс по дтп продублировали в канал дтп.

сказал кто то о дтп в общем канале продублировали ее в канале дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 470
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прошу пароль для доступа на zello (ДТП) СПАСИБО!

Новый канал

Новый канал -  ДТП MOTOCITIZEN Как подключиться читаем в первом сообщении:   

Тогда, принимаем за правило:

1. Тот, кто сообщил о ДТП по Зелло в общий канал - либо сам дублирует, либо просит продублировать.

2. Первыми смс о ДТП получают подписчики Твиттера. Значит они и зачитывают в канал.

В таком случае БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ, чтобы не допускать повтора сообщения в канале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, принимаем за правило:

1. Тот, кто сообщил о ДТП по Зелло в общий канал - либо сам дублирует, либо просит продублировать.

2. Первыми смс о ДТП получают подписчики Твиттера. Значит они и зачитывают в канал.

В таком случае БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ, чтобы не допускать повтора сообщения в канале!

за. с небольшим уточнением: на время обсуждения ДТП в канале прекращается флуд.

под обсуждением ДТП понимаю: само сообщение о дтп, уточнение адреса, как доехать и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за. с небольшим уточнением: на время обсуждения ДТП в канале прекращается флуд.

под обсуждением ДТП понимаю: само сообщение о дтп, уточнение адреса, как доехать и тд.

Во-первых: это все уже в канале ДТП должно обсуждаться!

Во-вторых: такая практика уже существует. Если боишься, что тебя перебьют - нажми кнопку "соло"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он там нужен? Канал запрашивает пароль?

да, Кристин, запрашивает... но вообще-то надо бы понять, а нужен ли мне этот канал? про него нет описания... про мотоситизен и мотоситизен.дтп все ясно...

сейчас имеются 4 канала на zello:

1. мотоситизен

2. мотоситизен дтп

3. мотоситизен общения канал

4.мотоситизен.инфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане модераторы, закрепите вверху темы, первый пост со всей важной инфой по каналом зелло и инструкцией..

Там у вас как у модераторов должны быть кнопочки закрепить данное сообщение в верху темы, или что то в этом роде.

ПРи увеличивании страниц , первый пост будет висеть вверху каждой страницы.. Это удобнее и быстрее искать пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Кристин, запрашивает... но вообще-то надо бы понять, а нужен ли мне этот канал? про него нет описания... про мотоситизен и мотоситизен.дтп все ясно...

сейчас имеются 4 канала на zello:

1. мотоситизен

2. мотоситизен дтп

3. мотоситизен общения канал

4.мотоситизен.инфо

Есть ещё каналы, связанные с нами! Если есть необходимость открыть каналы, нет проблем откроем!

1) МотоГраждане

2) Motocitizen.info

3) Мотоситизен

Можно использовать любой канал для определённых целей. Например в одном говорим на различные темы, в другом обсуждаем темы насущные, в третьем сообщаем об экстренных ситуациях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых: это все уже в канале ДТП должно обсуждаться!

Во-вторых: такая практика уже существует. Если боишься, что тебя перебьют - нажми кнопку "соло"

я говорю про тех людей которые за рулем мота.

пример я слушаю все каналы, для разговора открыт канал общение. разговариваю через проводную гарнитуру. для того что бы переключится на канал дтп мне нужно остановится достать телефон, переключить канал и спросить.

или спросить сразу в канале общения в котором все замолчали на какое то время после сообщения о дтп.

согласен все так и делают, но правила нужны для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Так как в последнее время никого из модераторов канала Motocitizen в канале не бывает, прошу назначить модератором кого-то из постоянно сидящих в рации. Недавно объявился матершинник в общем канале, а забанить его некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • toorox открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...