Перейти к содержанию

Группа небезразличных "Делись добром"


Рекомендуемые сообщения

Имя у меня под аватаркой. Тут вы зарегелись из ниоткуда, сегодня, к мотосообществу (на сколько я понимаю) лично отношения никакого не имеете. Вашего имени под аватаркой не вижу (профиль не заполнен). В группу заглянуть не могу, ибо соцсеть заблокирована. "Мир конечно не без добрых людей, но часто встречается ***". Поэтому я не вижу причин так резко отвечать на вопросы и удивляться на их появление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя у меня под аватаркой. Тут вы зарегелись из ниоткуда, сегодня, к мотосообществу (на сколько я понимаю) лично отношения никакого не имеете. Вашего имени под аватаркой не вижу (профиль не заполнен). В группу заглянуть не могу, ибо соцсеть заблокирована. "Мир конечно не без добрых людей, но часто встречается ***". Поэтому я не вижу причин так резко отвечать на вопросы и удивляться на их появление :)

Прошу прощения, не заметила имени.

Максим, извините если Вам мои ответы показались грубыми, вот чего не хотела, того не хотела.

Просто знакомые, кто к нему имеют отношение посоветовали тут написать о группе в виду того. что на данном форуме есть люди, которым не безразлична судьба других, тем более если те в чем-то нуждаются.

Регестрировалась на скорую руку, есть такое дело (

Зато ник можно прогуглить и понять что я за "зверь" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зато ник можно прогуглить и понять что я за "зверь" )

прогуглила))))))) ничего не нашла. все таки ВК лучше группу завести ибо Фейс совсем не удобен. а в ВК все на виду как раз таки. Будем вместе нога в ногу помогать всем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем миссия группы?

 

 

ну типо тимуровцы нашего времени))

 

 

Даже во время фашисткой оккупации, Тимур и его команда не переставала рисовать звезды на дверях коммунистов и партизан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже во время фашисткой оккупации, Тимур и его команда не переставала рисовать звезды на дверях коммунистов и партизан!

 

 

Каждый видет то, что ему хочется)

прогуглила))))))) ничего не нашла. все таки ВК лучше группу завести ибо Фейс совсем не удобен. а в ВК все на виду как раз таки. Будем вместе нога в ногу помогать всем) 

Странно (

по крайней мере должны были вавалиться все форумы на которых зарегестрированна, а там одних автомобильных штук несколько)))

Ну да ладно.

Понимаю, что Вам может быть удобнее интерфейс VK, но там уже есть такая группа и у нее не совсем та направленность ( 

объяденяться ...к соалению почему-то все хотят что-то свое, а не единое большое и доброе...

Будем ждать Вас на фейсбуке, уж простите за такое неудобство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый видет то, что ему хочется)

Странно (

по крайней мере должны были вавалиться все форумы на которых зарегестрированна, а там одних автомобильных штук несколько)))

Ну да ладно.

Понимаю, что Вам может быть удобнее интерфейс VK, но там уже есть такая группа и у нее не совсем та направленность ( 

объяденяться ...к соалению почему-то все хотят что-то свое, а не единое большое и доброе...

Будем ждать Вас на фейсбуке, уж простите за такое неудобство 

Да нет) Я не просила объединяться. А в параллель что-то делать) Вы нам где-то помогли, вы нам и т.д. Поддерживать скорее. 

Фейс немного неудобный сайт и там очень сложно распространять по-максимуму информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет) Я не просила объединяться. А в параллель что-то делать) Вы нам где-то помогли, вы нам и т.д. Поддерживать скорее. 

Фейс немного неудобный сайт и там очень сложно распространять по-максимуму информацию. 

 

Помогать - это мы за!

 

Ну разные платформы для разного. Мне вот пока там уютно и комфортно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

она вроде написала что деньги не собирают...

Ну вообщем здорово, хорошо что много полезных людей есть ) Вместе море добра сделать можно) 

Только вот в Фейсбуке многих нет. Меня тоже вот

Мы появились вконтакте https://vk.com/club67068385 Присоеденяйтесь.

Как раз сейчас очень нужна помощь бабушку к зубному отвезти. Подробности в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нужно пробить по номеру авто фио владельцев. В открытой Базе до 2005 года инфо нет. Может кто сможет помочь? Пришлю номер в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...