Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Москве на улице Дмитрия Ульянова была найдена собака - то ли хаски, то ли (скорее всего) аляскинский маламут! Кобель. Похоже, потерялся совсем недавно, потому что упитанный. Себе мы оставить теперь уж точно не можем, поэтому намерены включить "поисковую операцию". Если вы знаете кого-то, кто мог потерять хаски в Академическом районе, дайте знать, пожалуйста. Если есть идеи, где можно запостить объявление о находке (тематические форумы хасководов и др.), подскажите, пожалуйста! Может быть, вы знаете адреса передержки, где недорого и нормально? Этой информации будем тоже очень рады! Если вы давно мечтали о хаски, скажите, и если хозяин не найдется в ближайшее время, хаски будет вашим другом. У нас пока план такой: распечатать и расклеить по району объявления, Avito, Пес и кот. Парень очень хороший - молодой, спокойный и красивый. Надеемся, ему повезет. Будем благодарны за помощь в распространении информации! Надежда - 8 926 363 30 39.

post-15680-0-87704200-1391357500_thumb.j

post-15680-0-08566400-1391357510_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Смотрите в паху должно быть клеймо.


Татуировка.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сайты всяческие типа " пропала собака " и т д. Я своего алабайца там нашел. Собака в течение двух недель потусил аж у трех теток,и последнее место пребывания его находилось в ста километрах от дома. Сердобольные бабки его по эстафете прям передавали. Если бы не фото на этом сайте - хрен бы я его нашел.

А все из за того,что кобели любят иногда срываться на поиск приключений на несколько дней. А потом его типа" находят" сердобольные граждане)). Хотя сам бы пошлялся и домой пришел)))

Хотя в Москве конечно все гораздо печальней чем у нас в колхозе.

Вобщем поразвесь фотки на сайтах этих - авось хозяин и найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите объявление на www claws.ru

На клавсе большая картотека по потеряшкам

На www.pesikot.org Еще можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите объявление на www claws.ru

На клавсе большая картотека по потеряшкам

На www.pesikot.org Еще можно.

Pesikot лучше не обращаться. Та ещё публика...

Размещайте по профильным сайтам, быстрее найдете хозяина (если вообще найдёте)...

Изменено пользователем IgorSHV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коллега нашел свою хаски через какой-то профильный сайт, завтрa спрошу у него и скину инфу.

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с клеймом? Либо в паху, либо в ухе. Я так нашла своего первого бульмастифа, по клейму вышла на питомник, просто набрала в интернете клеймо и все высветилось. Правда потом выяснилось, что хозяева его "отпустили", и он так и прижился у меня. Посмотрите клеймо.


А строгач вы ему одели или был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...