Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет мото братья! Не за горами тепло и открытие. Поэтому поводу у меня вопрос и предложение. Вопрос: кто собирается к морю на мото и когда? Предложениа: В июле месяце я с женой собираемся к черному морю с заездом в Винницкую область (обратно тем же маршрутом). Приглашаю составить компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Были планы в Крым съездить... с заездом в сторону Полтавы... но не знаю, получится ли.

И если с эндуро на классик пересяду - всё равно больше 100-120км/ч не поеду.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были планы в Крым съездить... с заездом в сторону Полтавы... но не знаю, получится ли.

И если с эндуро на классик пересяду - всё равно больше 100-120км/ч не поеду.

По большому счету и у голды крейсерская скорость 110 - 120 чтобы ехать с комфортом а не лететь как ужаленый.

там и сейчас тепло

зачем июль? 

Как бы отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно составлю компанию, взял туриста - надо туристить)

На туристе сложновато но можно. 3 года назад я на зизере 1100 махнул туда же. Правда шол по маршруту Москва, Киев, Львов, Тульчин, Одесса и обратно тем же путем. Вобщей сложности около 5-ти тыщ (думал не доеду) сильно устал. Одна из причин почему взял голду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую маршрут:

РФ Москва (выезд 12 июня 2014г)

Белоруссия 12 июня ночевка

Литва 13 и 14 июня (обещали экскурсию по Литве)

Польша 15 и 16 июня и может быть 17е (хочется посмотреть замки)

Чехия 17 июня ночевка

Австрия+Словения(транзитом) Хорватия 18 июня на море 5 дней, погонять по серпантинам и отдохнуть. Может быть получится 4 дня, в случае задержек в предыдущие дни.

Венгрия 24 июня

Украина 2 ночевки 25 и 26

РФ - Курск  27 и Москва 28го. 

я с +1, еще 3 мота и возможно авто, 6 человек пока собралось, несколько под вопросом. Не то что бы приглашал кого-то но если кто-то хочет, можем пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 dest

бюджет какой планировать? ) 

 

1) Смотря какой расход у тебя бензина. я считал по своему 19 литров на 270 км, и по 60 рублей за литр на всем протяжении маршрута, ну так примерно прикинул. По маршруту получается около 5 000 км, чисто от точки А до точки А, без покатушек и т.д. = 21 000р.

Дальше, мы пока не считали, т.к. каждый взял себе по стране и ее прорабатывает, мы еще не собирались, но попробуем найти мотоциклистов (в РБ и Литве вроде есть где остановится) и клубы, кто нас приютит, так же рассматриваем кемпинги для ночевок. Но в Хорватии точно будем снимать виллу и чем больше народу тем дешевле. 

Короче,  50 - 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...