Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

разберемся.

не думаю я что летать будут сильно на запредельных скоростях за которыми не угнаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

планы в какую сторону и на ск дней?

Хотели в Сочи, посмотреть новые олимпийскте  объекты, потом еще куда нибудь, где почище     -и дешевле!  А яб так ещё и в Крым, скатнулся! Дней ? Да хз,  от4 до 7

Изменено пользователем Durik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Июне с 11 по 15 выходные. Думаю взять 9-10 за свой счет, чтоб неделя вышла и ломануть с +1 на моце на море. Возможно в Крым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме спины:

 

Уже третий год подрят Москва - Новоросс нонстоп 16-17 часов на sv 650N - непросто, но можно (маленький совет:  планируем выезд так, чтобы когда выезжаешь с первого платника м4 уже рассвело).

Поседствий для здоровья никаких. 

 

По теме: обязательная программа: майские - наше побережье; 

лето - Кубана, Крым (а вдруг тоже уже наше побережье?))

 

произвольная - ну как вам сказать... Первый сезон на голде... ищите меня где - то в пределах глобуса... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме спины:

 

Уже третий год подрят Москва - Новоросс нонстоп 16-17 часов на sv 650N - непросто, но можно (маленький совет:  планируем выезд так, чтобы когда выезжаешь с первого платника м4 уже рассвело).

Поседствий для здоровья никаких. 

 

По теме: обязательная программа: майские - наше побережье; 

лето - Кубана, Крым (а вдруг тоже уже наше побережье?))

 

произвольная - ну как вам сказать... Первый сезон на голде... ищите меня где - то в пределах глобуса... 

15-16 Москва-Анапа(1550км) от дома до места, на Выфере,на Катане (650кубикоф) так не получалосьНоворосс еще + 30 мин,но дубасить жоска нада...180 постоянно, кое где и за 200...Притом по м4 тока до Кисляковки,а дальше по колхозным дорогам -быстрее выходит. Выезжать с рассветом иначе послетние полторы сотни по темноте если не знать дороги даются тяжко. Номера залепить,на махание членомзебры внимания не обращать...Платка на обьезде Воронежа проезжается на халяву,пару раз тормозился с вопросом-скока башлять за лисапет?-посылали нафих, потом даже тормозить перестал...

Но это для экстрима, а так обычно торможусь на денек, другой у друзей в Ростове и легче и пивка попить, чего и всем советую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

мы Воронеж-Азов махнем, с 10 (11) по 14 июня тупо покататься - рок над Волгой отменили, планы порушились, решили съездить ножки помочить. Но я поеду в комплекте с СБхой 400, поэтому крейсерка будет около 70 миль в час (гугл говорит что это чуть больше 100 км\ч).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...