Перейти к содержанию

05.10.13 15:19; ДТП; Кастанаевская ул. 30к2; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

http://motocitizen.info/forum/topic/8911-051013-1519-dtp-kastanaevskaja-ul-30k2-pomosh-v-oformlenii/

 

Для истории - по страховке выплатили 4100 рублей.

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориетировочно:

1. Зеркала комплект - 2000

2. Дуга защитная - 11000

3. Перья вилки - ? поцарапаны, а так в сервисе поправили за 1500 рублей.

Вроде все. Мот 2004 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде по ОСАГо сейчас нормальные деньги платят.. Тебя пыж Нагло не пропускал или сам немного невнимательно ехал?  По фото Все понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все в деле случая, левый ряд стоял в пробке, правый пустой (машина не проедет, а для мотоцикла места полно) ну я там потихоньку и катил, левый тронулся, и водитель решил пропустить пыжик со встречки, даже моргнул ему, тот и полез, собственно для выглядело так как будто левый ряд просто поехал, и пыжика со встречки тянущего я просто напросто не видел как и он меня, ну собственно вылезает капот, я по тормозам, но слишком близко и впаялся. В общем и целом, ехал спокойно, не превышал(у меня правило свое личное по методу проезда по дорогам с прилегающими въездами и выездами) на ситуацию среагировал, после удара соскочил с мота метра на 3 в сторону))) чтоб не придавило, травм ноль, даже не ушиб ничего, дуга отработала на 5, но я понял что это не панацея и на новый сезон взял более защищенные мотоботы. 

Насколько я слышал не платят и не нормально))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто уже пару тачек закрыли по осаго, с 3-мя дтп и по всем трем нормал деньги выплатили. По мото есть конечно сомнения, но лучше делать независимую экспертизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись в независимую экспертизу, там посчитаю нормально и с претензией в страховую.

На форуме найди Анну ник " Тетка" она работает в независимой, я к ней обращался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...