Перейти к содержанию

  

425 проголосовавших

  1. 1. Будет ли данная мера полезной в случае ДТП?

    • Да
      397
    • Нет
      28
  2. 2. Хотели бы вы приобрести жетон?

    • Да
      380
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

А по точнее место работы?

Тоже могу забрать жетоны. Нет карты сбербанка. Готова забрать денежку и встретиться с изготовителем.

Точное место работы не я знаю - договорились, что как определимся - он даст контакт.

Давайте тогда так: я с ним опять созвонюсь (скорее всего в понедельник, т.к. считаю, что не хорошо беспокоить людей в выходные) и возьму конакт изготовителя и попрошу перевести деньги мне на карту сбера.

А далее или обналичу и передам или переведу дальше - тому, кто в конце концов сможет забрать жетоны.

Так поступим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Жетоны определенно помогли бы, ни да Бог. Но далеко не все будут носить их, мне кажется. Мы первое время не могли с ними свыкнуться, но обязанность заставляла. И уже потом, когда началось опознание по жетонам, все поняли, что это лучше, чем просто похоронка. В общем, я бы начал снова носить жетон, так всем проще, если что.

Ну, кстати, я могу поговорить с другом. У него есть на заводе завязки, на болванках нас всех запечаталить... Определяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армейские жетоны тонкие и подлежат не гравировке, а штамповке. Что хорошо с ТЗ долговечности (гравировка начала стираться на моих уже), но плохо только латинскими символами и заполнением одной стороны. Опознавать все равно сначала по документам будут - распечатаю-ка я туда бумажку, пожалуй, с этой инфой.

По желанию можно наносить тату в определённом месте (скажем на стопе) вот такого плана, только со своим содержанием текста.

fa3b11f20834.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По желанию можно наносить тату в определённом месте (скажем на стопе) вот такого плана, только со своим содержанием текста.

fa3b11f20834.png

)))))))))))))))))))))))))) Доставил. А если паспорт потерял или менять пора - сводить и набивать заново? =) Нет уж. Увольте. Вот Олень№1 на свете.

Жетоны действительно готовы. Где именно чувак работает - не знаю сам, ибо он мне их к подъезду привозил в ночи (я живу у него по дороге с работы до дому). Если кто-то созрел - звоните мне (ibedTsfCvN0OiP.jpg), я залинкую с типографщиком и перекину деньги.

P.S.: прошу прощения, что тут пропал, просто у меня нет временно 50кб/сек, да и лезть в него просто некогда. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))) Доставил. А если паспорт потерял или менять пора - сводить и набивать заново? =) Нет уж. Увольте.

Совсем не обязательно вбивать всю родословную..)) Достаточно ФИО, группа крови и дату рождения. Есть временные ТаТу из ХНЫ, можно на сезон набить себе, а зимой без неё тусить)) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно вбивать всю родословную..)) Достаточно ФИО, группа крови и дату рождения. Есть временные ТаТу из ХНЫ, можно на сезон набить себе, а зимой без неё тусить)) ИМХО

Временных тату не бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временных тату не бывает)))

Никогда не видел на море предлагают ТАТУ на месяц? Хной наносят на кожу и готово!

ТАТУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел на море предлагают ТАТУ на месяц? Хной наносят на кожу и готово!

ТАТУ

Бгг... ну на неделю - может быть:) через 2 она уже кусками остается... месяц ни одна не выдержала:)

это каждую неделю подрисовывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе делала тату хной - на ноге! Главное сделать ее, нанести хну и под солнце загорать!

Когда хна сама сойдет - останется белый не загорелый след от татухи )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...