Перейти к содержанию

  

425 проголосовавших

  1. 1. Будет ли данная мера полезной в случае ДТП?

    • Да
      397
    • Нет
      28
  2. 2. Хотели бы вы приобрести жетон?

    • Да
      380
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

Все знают, что у военнослужащих имеются жетоны на шее с их ФИО и группой крови. Ни для кого не секрет для чего эти жетоны нужны.

А почему бы и нам не сделать подобные? Только помимо ФИО и группы крови, добавить туда номер экстренного телефона (кому звонить в случае чего) и (если лазерная гравировка) на оборотной стороне инфу об аллергии.

Что думаете по этому поводу?

Предложения, пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Группу крови бить смысла нет - реанимация определять будет сама. Текст на жетоне 5 строк, по 14 латинских символов в строке.

Сам задумался о двух комплектах (их 2 штуки стандартно): один на шею (примета, что комплект нельзя разделять), и по-одному на мот к приборке/рулю и в ботинок . Бить предполагаю по следующему варианту:

Фамилия

Имя

телефон родственника 1

телефон родственника 2

(тут можно бить аллергии и прочую важную информацию. Стандартные поищу, например NO PEN - не колоть пенициллин, но, боюсь, наши врачи не поймут).

И еще, на самый крайний случай - они не горят. ТТТ, конечно, но последний шанс на быстрое опознание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь полезная имхо, уже второй сезон с ними езжу. Вот думаю переделать зимой немного инфу на них.

Фамилия

Имя

Отчество

"Ник" группа крови

Телефон (вот думаю телефон граждан тут написать или все таки домашний. Если граждан, то по нику сразу определят кто, а в анкете все есть. Если домашний то, тогда домашних надо информировать как и что делать. куда звонить)

Лучше использовать именно "выбитые" жетоны а не краску на них. Я набивал в автомате (один стоит на первом этаже в магазине "ТЦ Спорт Экстрим на 18 км МКАД") Дома сфоткаю, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал - во избежание однофамильцев и прочего - либо дату рождения, либо номер паспорта можно добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал - во избежание однофамильцев и прочего - либо дату рождения, либо номер паспорта можно добавить.

А чем "Ник" на этом форуме не устраивает? Программа изначально планируется именно для мотограждан, так как идея развивается тут, следовательно ФИО + Ник уже уникальный идентификатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жетоны связаны с программой напрямую? Вроде бы из темы это не следует. Посему я исхожу из необходимости максимально четкой и быстрой идентификации посторонними людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда наверно надо на одной стороне логотип мотограждан и телефон, а на другой фио+ник? но получается нужно чтобы в личке были написаны телефоны друзей/родственников... кого оповещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...