Перейти к содержанию

  

425 проголосовавших

  1. 1. Будет ли данная мера полезной в случае ДТП?

    • Да
      397
    • Нет
      28
  2. 2. Хотели бы вы приобрести жетон?

    • Да
      380
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

Не уверена, что медики будут смотреть побрякушки, кот. у нас весят на шее. Если жетон не на шее, то он слишком маленький, чтобы на него обратили внимание.

абсолютно согласна, медики точно не будут искать жетоны или что-то подобное, особенно если счет идет на минуты или секунды.

Первым делом врачи ищут документы,права и.т.д а что если сделать карточку размером с визитку ламинировать ее и класть в документы ?

я "за", да и информации много вместить можно, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Размышления:

1."...медики НЕ смотрят на наши побрякушки..."-вопрос решается в течении зимы и одного сезона.Я розговаривал с однокласником(препод курсов повышения квалификации реаниматологов)-он готов вдолбить это в своих слушателей.В конце концов,есть же какое-то "Управление" скоряками,сообщить им.Ментам.Выложить на др. сайтах.Не сразу,но через год-два привыкнут...

2.Аллергия,как правило,на один препарат.

3.Для "мотограждан" достаточно указать наш телефон(то же, через два-три сезона выучут),Ник и аллергию.

4.Полностью согласен:нелзя пробивать тел.родни(у меня даже здесь указан контактный тел.моего шефа,он же и душеприказчик)

5.Чем больше страховок,подстраховок и перестраховок-тем реже они нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетон нужен однозначно!!! Так же я согласен со способом его ношения. Телефон надо писать только МГ , никакой родни.Опять же кто сказал , что врачи ищут документы??? Как правило они появляются на месте самыми последними. До них будет помогать кто то другой и вот он сможет позвонить по нашему телефону. По поводу инфы на жетоне , мое мнение такое- писать имя , фамилию, ник. отчество указывать необязательно это лишний перегруз , лучше написать вместо него , например группу крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, товарищи, общение с Московскими гравировальнями дало следующее:

Есть люди, готовые изготовить жетоны с гравировкой (вибивание лично мне очень не по душе).

Стоимость в зависимости от кол-ва:

_____________ кол-во 30+ шт.| 50 + | 80 + | 100+ | 150 + | 200+

гравировка 1 сторона: 300р. | ---- | 200р.| ---- | 160р. | 122р.

гравировка 2 стороны: 425р. | 300р.| ---- | 250р.| ----- | 194р.

Цены есть не по всех столбцах, т.к. он сообщал по памяти "на бегу", но общий порядок понятен. Если делать в единичном экземпляре, то 1 жетон обходится в 500 рэ. Экономия при массовом заказе - очевидна.

Комплект - 2 жетона. (Основной + отрывной). Сказал, что у них "в загашнике" есть резиновые чехлы, но у него их 30-50 штук. Если на все закажем жетоны - отдаст их в подарок (т.е. первые 30-50 заказавших - будут еще резинки).

Еще, товарищи, кричащие об унификации, как о "шняжках"... программа действует. Кое кто уже столкнулся с ней вживую. Кому-то даже вкатили люлей на гос.уровне. Если человек видит на шее сбитого бирку мотограждан это может означать только одно - звездец где-то близко и он уже ищет тебя. Это лишний повод заставить него нервничать. Психологическое оружие, если хотите. Это лишний повод для ДПСников оформлять все "как есть", потому, что понятно, что сейчас тут будет свора двухколесных и они все будут делать заметки, давать советы, фоткать, записывать разговоры.

Ну и опять же, если заказывать будет программа, железно там будет ее символика. Если хотите вместо 300 рублей за комплект отдать 1000 - дело Ваше. Делайте что считаете нужным.

Итого:

я буду делать. Кто еще - присылайте в личку данные в след. формате:

1. ALEXANDER S. SAVANNIKOV (ФИО)

2. MADMAX (nick)

3. ALLERGII: NET (АЛЛЕРГИИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По ценам. Нужно сразу договариваться на минимум, объяснив, что от нас будет постоянный поток клиентов. Если нужно - съезжу объясню.

2. По содержанию: первая сторона, надписи

- при аварии вызовите Скорую

- сообщите 8 (495) 7447350

- не снимайте шлем до приезда Скорой

Вторая сторона

- Ник

- группа крови

-противопоказания

Надпись Motocitizen на каждой стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая сторона

- Ник

- группа крови

-противопоказания

Т.е. ФИО указывать та не считаешь нужным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ibkB6HkXxDYbBz.jpg?q=0.731040762785

Это общий прайс (он дослал). Минимальные цены выдавать отказался, но услышав историю сказал следующее:

-Мы можем договориться так: вы сейчас заказываете по прайсу, но как только кол-во переваливает из одной количественной группы в другую, мы сразу пересчитываем ценники за уже сделанные и понимаем, что мы вам за эти же деньги должны еще + сколько-то железочек. И т.д. Я сказал, что "устраивает", ибо 24 проголосовавших "за" это уже 48 жетонов. Пока печатать начнем - еще один точно объявится. А это уже 600 руб. за комплект. Совершенно адекватный ценник.

З.Ы.: вот так выглядит сам жетон

ibfnfwDFyHBYTH.jpg?q=0.858987855408

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО мне кажется обязательно, хотя в данном случае особого значения не имеет, но мало ли нестандартная ситуация.

А Ник отделить от ФИО, потому что зарегистрируется ник IVANOV, и будет "и.и. иванов иванов", тут никто не поймет о чем речь.

Например,

1 строна - ФИО и группу крови(или кто что считает нужным, если вообще надо).

2 сторона - информация по МГ (телефон, ник) - на другой.

И пг'остите, что за отрывной жетон ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...