Перейти к содержанию

  

425 проголосовавших

  1. 1. Будет ли данная мера полезной в случае ДТП?

    • Да
      397
    • Нет
      28
  2. 2. Хотели бы вы приобрести жетон?

    • Да
      380
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Дамы и господа, кому тема жетонов интересна, полторы недели назад заказывала два комплекта (себе и мужу).

Макет собирала по образцу жетонов МГ (исходники остались). Высоколегированная сталь (не ржавеет, не окисляется, не вызывает раздражения), ребро жёсткости по периметру обоих жетонов, заглушки, цепочки в комплекте. На одном жетоне — стандартная штамповка (давлёнка), на втором — гравировка. Личную инфу отбирала на своё усмотрение.
Сроки выполнения быстрые (утвердили макет — оплатила — на следующий день заказ был отправлен). При заказе от десяти комплектов скидки.

Дабы не сочли за рекламу, никаких ссылок указывать не буду. Если кому-то тема интересна, вэлкам в личку за контактами мастерской.

post-5355-0-97794700-1406152300_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Народ,

а тема еще жива?

 

тут указанная ссылка работает?

http://motocitizen.info/forum/topic/109-zhetoni-na-sheju/?p=1091

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,

а тема еще жива?

 

тут указанная ссылка работает?

http://motocitizen.info/forum/topic/109-zhetoni-na-sheju/?p=1091

К сожалению, нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Ветка, быть может, и загнулась, но сама тема до сих пор актуальна.

Дамы и господа, кого интересуют жетоны с данными — вэлкам в ЛС. Макет есть, изготовление оперативное.

(Информация для размышления.)

При большом заказе — существенные скидки. Если бы набралось некоторое число желающих заказать подобные жетоны, можно это сделать коллективно, как делали в самом начале темы (данные по форме —> оплата/изготовление —> централизованная раздача).

Если кто-то захочет заняться этой темой — тоже вэлкам в личку.

Изменено пользователем Div
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImrDuke, фото жетонов можно увидеть выше. Макет... он лежит у изготовителя (делал под мой заказ, отталкиваясь от пожеланий). К слову, в данной ветке полноценного макета тоже выложено не было.

Ценник зависит от способа нанесения данных. На наших с мужем жетонах он комбинированный: на одном давлёнка по принципу армейских, на втором — лазерная гравировка с логотипом и координатами МотоСитизена. Такие комплекты в июле прошлого года обошлись в $30 за комплект.

P.S.: смотрю сейчас цены в группе... Фотожетоны стОят $25, dog-tag'и $20, чёрный жетон с гравировкой текста и логотипа $30.

Изменено пользователем Div
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImrDuke, я бы сказала от 1.200 (чуть больше $19) за комплект.

В любом случае кесарю — кесарево. Я видела не очень качественные работы (пяток за жменьку)... Мои жетоны многое прошли — даже заглушки не потрескались, не говоря уж об окислении или деформации. Я рекомендую только то, где в качестве уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...