Перейти к содержанию

  

425 проголосовавших

  1. 1. Будет ли данная мера полезной в случае ДТП?

    • Да
      397
    • Нет
      28
  2. 2. Хотели бы вы приобрести жетон?

    • Да
      380
    • Нет
      45


Рекомендуемые сообщения

Если не протормозишь в понедельник - попадешь. Я в среду отправлю на изготовление. Во вторник с 12-00 дня уже буду откладывать "на следующий раз". Второпях мало чего хорошего, обычно, выходит.

я очень постараюсь не стормозить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Альфа, GAndy и Julietta_gor. Всех нашел. =) Всех сделаю.

господа сорри, что бардак - часто данные приходят посреди какого-нибудь неотложного дела - потом тупо забываю переписать в таблицы. Если о ком-то еще знаете, что оплачено и нет в списке - сообщите, пожалуйста, найдем. Чтобы люди не ждали следующей серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересная идея, только вот массовость нужна, я так понимаю на всю москву таких покачто всего 30 человек?

она двухстороняя? (можно крупное фото законченого экземпляра с двух сторон?)

когда ожидаеться следующая партия? Заказал бы для себя и второго номера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересная идея, только вот массовость нужна, я так понимаю на всю москву таких покачто всего 30 человек?

она двухстороняя? (можно крупное фото законченого экземпляра с двух сторон?)

когда ожидаеться следующая партия? Заказал бы для себя и второго номера

Печать двусторонняя, выше в теме есть образец того, как оно выглядит. Отправлю в печать завтра, когда следующая партия - понятия не имею, т.к. печатаю когда набирается достаточное кол-во людей, чтобы нам сделали по адекватной цене в 500р. за комплект (~15). Когда напечатаю эту партию - экземпляров будет уже больше 60. Касательно массовости - это зависит исключительно от желания людей. Не насильно же на них бирки вешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Shelter когда будет готово? Я в вс. сваливаю в отпуск на две недели.

Нам везет, как утопленникам. В прошлый раз перед НГ мы попали на переезд, сейчас у них накернились оба станка. Ремонтники то не едут, то не чинят. Но в целом - сделают так или иначе. Предоплаты в этот раз с меня не взяли, а следовательно тянуть не в их инстиресах. Мои умозрительные пессимистичные оценки - первая неделя июня уже должна быть раздача слонов. Но это мое ИМХО. Ставить подпись кровью под этим сроком не буду. Сказать честно, я их даже не дергал, ибо сам изрядно занят был. С четверга-пятницы, наверное, начну им мозг сношать, т.к. появится свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...