Перейти к содержанию

восстановить свечную резьбу


Рекомендуемые сообщения

собственно весьма буду благодарен,если кто поможет. нагуглил штуку, под названием HELICOIL,но набор полностью мне не нужен и дорогой он. может есть у кого...а то сезон уж скоро закончится,а у меня мопед уж 3 недели ремонтируется...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно весьма буду благодарен,если кто поможет. нагуглил штуку, под названием HELICOIL,но набор полностью мне не нужен и дорогой он. может есть у кого...а то сезон уж скоро закончится,а у меня мопед уж 3 недели ремонтируется...(((

ты в каком районе живешь? если не ошибаюсь на алтуфе востанавливали резьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к QQZ (Сергей) с Сим клуба, он холодной сваркой такую вещь делал, ездил мопед потом долго и счастливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к QQZ (Сергей) с Сим клуба, он холодной сваркой такую вещь делал, ездил мопед потом долго и счастливо

если востанавливать таким методом, то лучше не холодной сваркой а поксиполом, он более жидкий, работать удобнее.

если в кратце обезжириваеши резьбу на головке, наносишь поксипол, свечку мажешь густым маслом, например литолом и слегка заворачиваещь. оставляешь на пару часов. потом свечу выкручиваешь. через сутки закручиваешь свечу и заводишь двигатель.

если востанавливать резьбу вертками, как ты изначально хотел лучше обратится к мастеру.

http://www.altushka.com/services/repair_restoration_of_cylinder_heads/

вот они ставят такие вставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если востанавливать таким методом, то лучше не холодной сваркой а поксиполом, он более жидкий, работать удобнее.

если в кратце обезжириваеши резьбу на головке, наносишь поксипол, свечку мажешь густым маслом, например литолом и слегка заворачиваещь. оставляешь на пару часов. потом свечу выкручиваешь. через сутки закручиваешь свечу и заводишь двигатель.

если востанавливать резьбу вертками, как ты изначально хотел лучше обратится к мастеру.

http://www.altushka.com/services/repair_restoration_of_cylinder_heads/

вот они ставят такие вставки

Паксипол и хол.свар.не выдержат температуры головки цилиндра.У меня когда то так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паксипол и хол.свар.не выдержат температуры головки цилиндра.У меня когда то так было.

я так востанавливал на машине

ваз 2107 продержалось год и машиину продал

на бмв мотор м10 продержалось 2 года и машину продал.

на чем у тебя отвалилось, что было изначально и что в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...