Перейти к содержанию

26.03.14 22:16; ДТП; Балашиха, Балашихинское ш. 10; дтп мото и авто пилота мото увезли в больницу; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Мое ИМХО

 

на месте водителя автомобиля может быть каждый из нас, когда какой-либо долбобобик, наплевав на всех будет в очередной раз ехать со сломанной фарой, вообще без фары и т.д.

я не хочу отвечать за то, что очередной придурок может попасть под колеса из-за своего наплевательского отношения ко всем участникам дорожного движения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с S-L-Y

Главное жив, надеюсь что больше не сядет на неисправный  пит.

Изменено пользователем kaa69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S-L-Y, поддерживаю в общем то... и на коробках таких же "жмуриков" "ежиков в тумане" дофига... но ситуевину с пареньком надо бы отконтролировать - кто такой, как здоровье, что-либо нужно...


Есть ли данные? Можем получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо,что жив,но виноват во многом сам.Надоело смотреть на подобное наплевательство со стороны малолеток .В прошломсезоне подруга друга сама однажды вызвала ГИБДД,чтобы такого мастера без габаритов,шлема,с пассажиром выловили.Она на машине была.Не самой же ловить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неработающий свет в тёмное время суток даёт прирост процентов на 30 к возможности возникновения дорожно-транспортного происшествия.

Никогда не понимал, и не понимаю, почему за это правонарушение предусмотрен штраф 500 рублей или предупреждение. Лично я с удовольствием проголосовал бы за десятикратное увеличение, да еще и добавил бы как отягощающее обстоятельство при определение ответственности в результате ДТП.

Большинство людей ночью определяют наличие или отсутствие ТС по свету фар. Если ТС двигается без света, то бывают такие погодные условия, что пока не приглядишься как следует - ни за его что не увидишь.

Передвигаясь на ТС, будь то авто, мото, вело - всегда включаю источники света, чтобы обозначить себя на дороге. И терпеть не могу тех, кто так не делает.

Вышесказанное от вины водителя авто не освобождает, глаза никто не отменял. Выздоровления парню. Надеюсь пересмотрит своё отношение к пассивной безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...