Перейти к содержанию

30.03.12 ДТП пересечерие Амурской и Монтажной


Рекомендуемые сообщения

спасибо всем кто приехал!кратко опишу ситуацию

ехал по монтажке от щелковского шоссе в сторону амуркской,подьежал к перекрестку буквально один(вокруг ни одной машины).камаз и еще одна машина перед ним поворачивали налево с монтажной улицы с другой стороны.тот что перед камазом сообразил что я двигаюсь не быстро проскочил,но водитель камаза явно не русский подумал что тоже проскочит и выехал у меня прям перед носом.обьехать его уже никак не получалось и применил экстренное торможение и положил мот на бок.из экипа только шлем и перчи,поэтому ехал реально не быстро(это и спасло).сам в порядке,отделался царапинами и легких испугом.мотоцикл пострадал гораздо хуже.....

подскажите как быть.дело в том что мотоцикл приобрел вчера,поэтому из доков только дкп,птс,полис осаго и стс прежнего владельца и тех.осмотр.......права есть

в страховой не откажут в выплате с таким комплектом документов?

Страховка без ограничений? Гайцам птс и дкп показывал?Что в протоколе написано кто владелец тс.

Ps Как самочувствие?

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Страховка на меня и я хозяин.Гайцы все доки смотрели.Протокол мне не давали,дали справку о дтп в которой описано так

транспортное средство хонда св 400

vin отсутствует

графа принадлежит личный

сам в порядке,только царапины......

Изменено пользователем Шарпей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полис осаго и стс прежнего владельца и тех.осмотр

Не правильно тебя понял. Т.к. страховка и тс на тебя то проблем возникнуть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс на меня переписали в птс,там где делали дкп,но на учет то еще не поставил(печатей гибдд нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дали справку, то решение по этому дтп вынесено на месте. Вина камазника очевидна, это и должно быть отражено в справке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс на меня переписали в птс,там где делали дкп,но на учет то еще не поставил(печатей гибдд нет)

Вин отсутствует? Номер рамы есть, его то хоть вписали?

Наличие ДКП не имеет значения, страховка на тебя и тем самым ты лицо доверенное к управлению!

В страховой просто напишешь что владелец ты и влажеешь на основании ДКП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента покупки у тебя есть 10 рабочих дней для постановки на учёт, пока с собой возишь ДКП, ПТС, Свидетельство и регистрации ТС, права и ОСАГО. Всё по закону, не переживай! Печально что так вышло, только купил и сразу ДТП=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была весь день в гараже на ул. Бирюсинка. 10 минут на машине до Амурской. Не получила смс. Только сейчас тему прочла. :(
Пилоту: не приятно, конечно, и обидно за мот, но важнее, что сам цел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие постановки на учёт, при наличии ДКП, действующего полиса ОСАГО, и диагностической карты не играет никакой роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...