Перейти к содержанию

30.03.2014, 22.30. ДТП Сиреневый бульвар 34. Мотоцикл совершил наезд на пешехода


Рекомендуемые сообщения

Каждый день по парковым езжу, постоянно уроды из-за деревьев-кустов выбегают глядя налево.

 

Пилот объяснительную писал или тоже в больничку уехал ? Если писал, то все ли правильно написал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 Поставили гипс.

Если нужны костыли, то могу одолжить на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное то, что ты напишешь в объяснениях ( я насколько я помню слов: "НЕОЖИДАННО для меня" быть не должно).

Пусть меня поправят более грамотные в юридическом плане МГ. Есть тема на форуме  где пилот пишет как составить правильно объяснение про сбитого пешехода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо что сходил в травму, теперь пойдешь и скажешь что был в шоковом состоянии, да еще и с такими опасными травмами, ну-ка давайте я перепишу объяснительную.

а в объяснительной будешь ехать прямо 55км\ч, а пешик внезапно изза кустов и бросился прям перед колеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Captain_Ulitka,объясни пожалуйста, откуда у тебя права категории А? 

у меня тоже права категории А с 16 лет, ничего удивительного. До ноября прошлого года их можно было получить до совершеннолетия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже права категории А с 16 лет, ничего удивительного. До ноября прошлого года их можно было получить до совершеннолетия.

Да, но по нынешним законам водитель категории А должен быть не младше 18 лет, следовательно по новым законам он вообще не имел права садиться на этот мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но по нынешним законам водитель категории А должен быть не младше 18 лет, следовательно по новым законам он вообще не имел права садиться на этот мотоцикл.

закон же обратной силы не имеет, получил категорию, значит право на управление ТС категории А есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...