Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

А ведь всей ситуации мы не знаем. Почему он сел на мот в таком состоянии? Просто выпил и решил покататься? Впадлу ехать на метро?

Может ему угрожали или он спасал таким образом себя и свое имущество и у него не было другого выхода?

Не лучше ли будет прежде чем выносить заочные "приговоры" выслушать виновника торжества? Пускай Smok поговорит с ним для начала, и после этого я думаю он сделает все правильно независимо от того какой будет причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Lucky962,Ты смеёшься???

Это как раз то, о чём я выше писала...

Ничто, НИЧТО не может заставить человека сесть пьяным за руль. Даже если он будет пытаться таким образом убежать от своих потенциальных убийц, то убьётся сам на ДОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Ну прям умиляет) Конституцию в задницу, ПДД туда же!!!  

 

Угу. Никакой правовой документ не описывает все ситуации которые возникают в жизни. Поступить правильно (справедливо) и поступить по закону часто не одно и тоже, поэтому свою умильность туда же куда и ПДД ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky962,Ты смеёшься???

Это как раз то, о чём я выше писала...

Ничто, НИЧТО не может заставить человека сесть пьяным за руль. Даже если он будет пытаться таким образом убежать от своих потенциальных убийц, то убьётся сам на ДОП

Тут ты не права ИМХО. Я предположил возможность критической ситуации, а не то, что нет денег на метро, или негде мот оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok Ты все сделал правильно. Все  твои действия справедливы и оправданы. Побольше бы таких как ты среди двухколесных. Спасибо тебе!

 

Это можно рассматривать как индульгенцию на любые поступки впредь. От подобных людей критического взгляда не будет

 

 

Не надо только оправдываться, законодрочеры пусть идут лесом, засунут себе томик Конституции и брошюрку ПДД в задницу

 

Интересно было бы почитать свод правил по которым нужно жить в исполнении этого гражданина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Ну прям умиляет) Конституцию в задницу, ПДД туда же!!!  

 

Угу. Никакой правовой документ не описывает все ситуации которые возникают в жизни. Поступить правильно (справедливо) и поступить по закону часто не одно и тоже, поэтому свою умильность туда же куда и ПДД ....

Поступайте с ПДД и Конституций, как считаете нужным, засовывайте их куда вы там их засунуть собирались. Особенно весело это делать, будучи участником программы Мотоситизен, правда ведь? Вы же вправе высказать мнение, как её участник? 

Н самое интересное, что когда злые ДПСники ну или там судьи не правомерно обвиняют в ДТП тут-то как раз приходится срочно выковыривать ПДД и Конституцию из жопы и в припрыжку бежать к "законодрочерам" правду искать. 

Изменено пользователем Martin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты не права ИМХО. Я предположил возможность критической ситуации, а не то, что нет денег на метро, или негде мот оставить.

Я тоже рассмотрела ситуацию на примере САМОЙ критической ситуации, когда пьяному мотоциклисту угрожает смерть от бандитов. И думаю, что сесть на мото - это не выход.

Но возможно я ошибаюсь, что ж, безумно хочется дождаться развязки и таки выяснить, что же это была за критическая ситуация, заставившая человека рискнуть не только своими здоровьем и жизнью, но и остальных участников ДД. Бьюсь об заклад, что ситуация более чем прозаична: Приехал к друзьям в гараж, решили по пивку, 23-00, а пиво закончилось, а тут в закромах и водочка (виски самогон), жахнули, оставили ночевать в гараже (ну или в гостях). А утром проснулся - млиииинннн, а как же на работу то??? Ну ничего, тут недалеко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживая тенденцию:

ненавижу Смока и Гарфилда - никто не давал им право, из-за какого то удака, орать начиная с 7 утра в зелло и не давать мне спать!

буду жаловаться в конституционный суд и суд по правам человека

 

:bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:


ЗЫ

Гарфилд, авторизируй меня в личке в зелло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживая тенденцию:

ненавижу Смока и Гарфилда - никто не давал им право, из-за какого то удака, орать начиная с 7 утра в зелло и не давать мне спать!

буду жаловаться в конституционный суд и суд по правам человека

 

:bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:

да!!!! за такое нада карать!!!! предлагаю всем мотоситизеном сдать им свои мотоциклы на год, пускай хранят!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Ну прям умиляет) Конституцию в задницу, ПДД туда же!!!  

 

Угу. Никакой правовой документ не описывает все ситуации которые возникают в жизни. Поступить правильно (справедливо) и поступить по закону часто не одно и тоже, поэтому свою умильность туда же куда и ПДД ....

«мы, участники Могоситезен, не можем действовать шельмовскими методами!.. Я так понимаю, что если закон разок под один случай подмять, потом под другой, потом начать им затыкать дыры каждый раз в разборе ДТП, как только нам с тобой понадобится, то это не закон тогда станет, а кистень! Да, кистень…»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...