Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

АRтем

"Это можно рассматривать как индульгенцию на любые поступки впредь. От подобных людей критического взгляда не будет"

 

Нельзя. Критического взгляда обычно лишены законодрочеры, у них все в законах написано, самим думать не надо.)))

 

Martin

"Н самое интересное, что когда злые ДПСники ну или там судьи не правомерно обвиняют в ДТП тут-то как раз приходится срочно выковыривать ПДД и Конституцию из жопы и в припрыжку бежать к "законодрочерам" правду искать."

 

И часто я к тебе бегал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ситуация:

вы видите пьяное/укуренное/уколотое тело, которое собирается сесть за руль, 

вы отбираете ключи у тела.

 

вопрос:

 

ваши действия расцениваются как

а) хулиганство

б) необходимая самооборона без нанесения материального ущерба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в) благое намерение уберечь безмозглое тело.

 

ПыСы. Я отбирала. И не раз.

Изменено пользователем Nade4kO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация:

вы видите пьяное/укуренное/уколотое тело, которое собирается сесть за руль, 

вы отбираете ключи у тела.

 

вопрос:

 

ваши действия расцениваются как

а) хулиганство

б) необходимая самооборона без нанесения материального ущерба

 

классифицируются по статье 330 УК РФ (самоуправство)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S-L-Y  По закону ты отобрал собственность (ключи), то есть совершил грабеж.))))

 

Потом будешь доказывать, что это ты предотвращал преступление, а не отнял с целью завладением чужого имущества.)))

Поэтому, если ты не законодрочер, то отнимаешь, выкидываешь в ливневую канализацию и скрываешься с места преступления под осуждающие взгляды законодрочеров, желательно перед этим погасить оба глаза законодрочеру, чтоб ничего не видел и тебя не заложил.))))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АRтем

"Это можно рассматривать как индульгенцию на любые поступки впредь. От подобных людей критического взгляда не будет"

 

Нельзя. Критического взгляда обычно лишены законодрочеры, у них все в законах написано, самим думать не надо.)))

 

Martin

"Н самое интересное, что когда злые ДПСники ну или там судьи не правомерно обвиняют в ДТП тут-то как раз приходится срочно выковыривать ПДД и Конституцию из жопы и в припрыжку бежать к "законодрочерам" правду искать."

 

И часто я к тебе бегал?

 

Не корректный вопрос, я понятия не имею кто ты но с таким подходом к законодательству? "законодрочеры пусть идут лесом, засунут себе томик Конституции и брошюрку ПДД в задницу", вероятность есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация:

вы видите пьяное/укуренное/уколотое тело, которое собирается сесть за руль, 

вы отбираете ключи у тела  (забираете транспортное средство, принадлежащее телу, откатываете к себе в гараж и прилюдно сообщаете, что тело - пьяный му@к и его собственность вы вернете ему через год, потому что вы так решили)

 

вопрос:

 

ваши действия расцениваются как

а) хулиганство

б) необходимая самооборона без нанесения материального ущерба

 

А если так? Какой ответ правильный? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin "Не корректный вопрос, я понятия не имею кто ты но с таким подходом к законодательству? "законодрочеры пусть идут лесом, засунут себе томик Конституции и брошюрку ПДД в задницу", вероятность есть."

 

То есть это твои предположения, сделанные на основание одного поста незнакомого тебе человека. Ок. Достоверность такого предположения, с учетом объема имеющийся у тебя информации, близка к нулю. Следовательно свое предположение должно быть где то рядом с той брошюркой по ПДД. Логично?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФАРМАЦЕВТ  "По совести"

 

Нет такого понятия в законах, как и справедливости.  И это часто приводит к конфликту с законами, поэтому лучше быть законодрочером без лишних угрызений (зато по закону, типа) , чем потом сидеть. Martin, я прав?))))     

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...