Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

 Nade4kO Сожалею барышня, но с точки зрения законодрочера, вы безнадежны. ((((


Злой.Ух   http://www.youtube.c...e&v=DcLl1nXZkbA

 

Отлично! А потом окажется, что мужик не собирался ехать, а просто хотел что то вытащить из машины и пойти домой.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 Nade4kO Сожалею барышня, но с точки зрения законодрочера, вы безнадежны. ((((

 

Какая жалость((( Я вообще плохая девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin "Ща-ща, погоди кодекс листаю"

 

Дезодорант тебе в помощь!)))

 

Martin "Ща-ща, погоди кодекс листаю"

 

Дезодорант тебе в помощь!)))

 

Стас, а вот если с другой стороны посмотреть, без законодрочества:  выезжает утром из "клабхауса" матёры дядька Иван Иваныч с нормальным таким выхлопом "после вчерашнего", все как положено. На песочке кладёт моц и кувыркает его за отбойник. Все целы-живы все норм, тольк нога болит (ну и голова с печенью после вчерашнего). И думает такой Иван Иваныч, ну его нах дальше ехать (холодно, погода говно, нога теперь ещё болит). Схожу ка я пешочком до больнички потом  домой кофейку попить а потом моц съезжу заберу. А то ща терки с ментам из-за выхлопа и все такое.. И тут, пока Иван Иваныч ходит по больничкам и т.д. приезжает некий чувак, эвакуирует его моц и ещё объявляет, что хер он моц теперь Иван Иванычу отдаст, потому, что он, чувак, решил, что Иван Иваныч пьяный муд@к, и надо его таким образом наказать, за неподобающее поведение.. Так что приходи ка ты муд@к за своим моцом через год, ну или через два, как у меня там настроение будет посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin, зачем с другой стороны смотреть?? Всё же не так!

 

По всей видимости, народ не понял до конца ситуацию. Ни я, ни Смок, ни Анатолий, водитель моего Рыжего мотоэвакуатора пилота НЕ ВИДЕЛИ!!! О том, что он пьян, сообщил нам позже очевидец по телефону, подтвердил друг пилота так же по телефону и уже совсем позже, опять же по телефону, мне в этом признался пилот, когда выяснял, сколько он мне должен и где сейчас находится его мотоцикл.

Изменено пользователем Nade4kO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin  Ну, матерый Иван Иваныч, как только придет из больнички, так сразу на свой мот сядет, а эвакуаторщик пойдет в больничку. Но, матерых Иван Иваныей мало, а вот му. .ков много.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а вам не кажется, что обсуждать эту тему настолько буквально - некорректно?

 

Если ты видишь, что твой близкий человек пьян, и имеет твёрдое намерение сесть за руль, надо отобрать у него ключи в прямом смысле слова. И вряд ли этот товарищ вызовет полицию и подаст на вас в суд на тему 

 
 

Ещё и спасибо потом скажет!!!

 

Если же вы видите постороннего товарища в том же состоянии и с теми же намерениями, никто не запрещает ведь начать с воззвания к рассудку!! Ну или там друзей поискать, чтобы они воззвали.. А если товарищ - совсем уже тело-тело, то даже если вы отберёте у него ключи, он вас с утра не вспомнит, соответственно подавать в суд будет не на кого)))

 

Короче, всегда надо действовать по ситуации.

 

И не так то же, правильно ведь? 

Martin  Ну, матерый Иван Иваныч, как только придет из больнички, так сразу на свой мот сядет, а эвакуаторщик пойдет в больничку. Но, матерых Иван Иваныей мало, а вот му. .ков много.))))

 

Вот-вот.. Это я к тому, что нех судить особенно если, как говорит Смок, сам пилота не видел.. 

И точно нех решать, как наказывать

И особенно нех самому наказывать, тем более так глобально "решили отобрать мотоцикл на год"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не так то же, правильно ведь? 

Да, и не так. ПО СИТУАЦИИ))

 

Вот-вот.. Это я к тому, что нех судить особенно если, как говорит Смок, сам пилота не видел.. 

И точно нех решать, как наказывать

И особенно нех самому наказывать, тем более так глобально "решили отобрать мотоцикл на год"

Пилот сам признался, что был нетрезв во время ДТП,

Никто и не решает как наказывать, не воспринимай так серьёзно... То что вслух сказали что на год отберут - это не значит что ему мот не отдаЮТ. Хотя если бы это был не "самосуд" - наказание за этот проступок более чем гуманное.

И он уже сам себя наказал по меньшей мере двумя вещами: 

1) наверное всё-таки у него что-то болит, раз в больнице,

2) думается мне что ему хоть немного стыдно... ИМХО.

Изменено пользователем Nade4kO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin  Не совсем так... все дело как обычно в деталях. Этот мот по виду явно не Иван Иваныча, у Иван Иваныча достаточно знакомых, чтоб забрать его мот и он не нуждается в помощи еще кого то, но если эвакуаторщик заберет его раньше, то Иван Иваныч ничего ему объяснять не будет (пьян он был или не пьян), просто скажет спасибо, даст денег за работу и уедет. Не отдать ему мот не получиться. В данном конкретном случае, был не Иван Иваныч, а му...ак, так что все сделано правильно.

 

з.ы. И добавлю, Иван Иванычи очень редко поступают как му...ки, поэтому они и матерые Иван Иванычи.)))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, давайте так "все правильно" и будем делать в дальнейшем! Нах вот эта вся милиция там какая-то полиция не понятная, суды там всякие..  Будем определять степень вины и назначать наказания сами (запах алкоголя - сначала отмазываем от ДПСов а потом лишаем мотоцикла на год), ну это так сказать, что бы "человеком" оставаться  :clap:  :rofl:

Не понимаю что помешает этому человеку, одолжить мотоцикл у друга(ну если ему мот не отдадут год, такое было уже недавно) и пьяным снова куда-то вписаться - хорошо бы без жертв, тем более, что от ответственности его "отмазали"(не понимаю зачем).  Лишили бы его прав, поставили бы мотоцикл на штрафстоянку и ок. Сами полиции мешаете работать.

Изменено пользователем Skeptik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скептик. Кто бы его прав лешил? Кто бы мот на шс поставил бы? Кто полиции работать мешает? Выше все уже 110 раз описали.

лИшил, в смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...