Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ух какая серьезная тема..

в 7 утра, блядь!

Бан тебе. Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал и ржал над нами всеми! )))) Народ, ну начните наконец что ли читать журнал КРОКОДИЛ , или еще какие юмористические расказы. Может тогда догоните, что  Smok "взял на ответственное хранение мот" и естественно никому кроме владельца его не отдаст, пока тот не явится самолично (хоть на костылях). Его слова - лишаю владельца мота на год, так же можно было бы и воспринять, что пилоту уже не до мота из за полученных травм.

Иносказательные обороты речи ни есть намерения так поступить!

Smok мог бы и сказать  так  - когда придет за мотом, прежде чем его укатит, будет нищадно выпорот розгами ))))

Вот чего из пустого в порожнее гонять, если владелец на момент высказывания Smok еще не явился за своим имуществом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моисей, тут нас не в этом в основном обвиняют, а в пособничестве пьяному пилоту и отмазыванию оного от правосудия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Стас, а вот если с другой стороны посмотреть, без законодрочества:  выезжает утром из "клабхауса" матёры дядька Иван Иваныч с нормальным таким выхлопом "после вчерашнего", все как положено. На песочке кладёт моц и кувыркает его за отбойник. Все целы-живы все норм, тольк нога болит (ну и голова с печенью после вчерашнего). И думает такой Иван Иваныч, ну его нах дальше ехать (холодно, погода говно, нога теперь ещё болит). Схожу ка я пешочком до больнички потом  домой кофейку попить а потом моц съезжу заберу. А то ща терки с ментам из-за выхлопа и все такое.. И тут, пока Иван Иваныч ходит по больничкам и т.д. приезжает некий чувак, эвакуирует его моц и ещё объявляет, что хер он моц теперь Иван Иванычу отдаст, потому, что он, чувак, решил, что Иван Иваныч пьяный муд@к, и надо его таким образом наказать, за неподобающее поведение.. Так что приходи ка ты муд@к за своим моцом через год, ну или через два, как у меня там настроение будет посмотрим. 

 

Мартин. Некорректно, ты передергиваешь и занимаешься подменой понятий, нехорошо, батенька, не красиво. =) В нашем случае, все так, как я описал ранее. В твоем рассказе, Иван Иваныч не звонит МГ и не просит оформить ДТП так, что за рулем был не он, не звонит в эвакуацию с просьбой поскорее забрать мот. И... Иван Иваныч, как матерый байкер, никогда не оставит мот посреди дороги и не пойдет в больничку, пока мот не погрузит в эвак и не доставит к себе в гараж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь от теории к действительности. =)

Мне дозвонился пилот. У него коленка пострадала, так что за мотом приехать обещал не скоро. С его слов, он утром выехал из Трейна, и перед выездом выпил "бутылочку пивка". Ну, это стандартная чушь. А что он делал в Паровозе всю ночь, чай пил? А наутро решил полирнуть чаёк пивком? Траектория его движения из Трейна поражает воображение! Резать ТТК практически поперек нужно, что бы попасть в этот разворот. Проще резать по диагонали в следующий. Но тут.... маневр и смелость восхищают! =)

Мартин, а почему ты считаешь, что правильно наказать именно по закону? А если не по закону, то уже ни как. Плюс, получается, что виноват и в первом и во втором случае я. Пилота отмазал, а потом самосуд учинил. Звучит примерно так: "Папа, меня пороть нельзя, это самосуд, вызывай ментов, а кашу я все равно есть не буду".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь от теории к действительности. =)

Мне дозвонился пилот. У него коленка пострадала, так что за мотом приехать обещал не скоро. С его слов, он утром выехал из Трейна, и перед выездом выпил "бутылочку пивка". Ну, это стандартная чушь. А что он делал в Паровозе всю ночь, чай пил? А наутро решил полирнуть чаёк пивком? Траектория его движения из Трейна поражает воображение! Резать ТТК практически поперек нужно, что бы попасть в этот разворот. Проще резать по диагонали в следующий. Но тут.... маневр и смелость восхищают! =)

Мартин, а почему ты считаешь, что правильно наказать именно по закону? А если не по закону, то уже ни как. Плюс, получается, что виноват и в первом и во втором случае я. Пилота отмазал, а потом самосуд учинил. Звучит примерно так: "Папа, меня пороть нельзя, это самосуд, вызывай ментов, а кашу я все равно есть не буду".  

 

записал в блокнотик  :clap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь от теории к действительности. =)

Мне дозвонился пилот. У него коленка пострадала, так что за мотом приехать обещал не скоро. С его слов, он утром выехал из Трейна, и перед выездом выпил "бутылочку пивка". Ну, это стандартная чушь. А что он делал в Паровозе всю ночь, чай пил? А наутро решил полирнуть чаёк пивком? Траектория его движения из Трейна поражает воображение! Резать ТТК практически поперек нужно, что бы попасть в этот разворот. Проще резать по диагонали в следующий. Но тут.... маневр и смелость восхищают! =)

Мартин, а почему ты считаешь, что правильно наказать именно по закону? А если не по закону, то уже ни как. Плюс, получается, что виноват и в первом и во втором случае я. Пилота отмазал, а потом самосуд учинил. Звучит примерно так: "Папа, меня пороть нельзя, это самосуд, вызывай ментов, а кашу я все равно есть не буду".

Дим, я же говорил, я считаю:

1. Самосуд - не правильно

2. Самосуд + заявления об этом в СМИ + по сути от имени волонтерской программы Мотоситизен не правильно в двойне

Еще раз подчеркиваю, регулярно читаю твои посты и отношусь к тебе с большим уважением, но в данном случае думаю, что ты погорячился с заявлениями о товарищеском суде и удержанием чужого моца на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но ни тот ли это "пилот", который в том сезоне выезжая на Волгоградку зацепил три машины? Опять же ехав из Трейна попив так сказать чайку. Уйдя в тот раз от суда договорившись с инспектором и водителями авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, одному мне кажется, что Мартин - тролль? Все же уже обсосали со всех сторон. Причем, все стало понятно еще на 5-ой странице.

Изменено пользователем Genty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...