Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Для тех, кто не в курсе, повторюсь в сотый раз! Мотограждане - программа помощи мотоциклистам на дороге. Основная задача Программы именно помощь мотоциклистам в рамках правового поля, а так же принятие мер для повышения безопасности дорожного движения. Мы не группа по отмазыванию двухколесных "братьев" в любой ситуации. Виновник должен нести ответственность за свои действия. А пьяный за рулем - угроза для окружающих. Теперь, когда его совместными усилиями отмазали, он решит, что можно и дальше продолжать в том же духе. Чем это заканчивается, мы хорошо знаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но удерживать чужое имущество не законно.

Кто наделил мотограждан распоряжаться чужим имуществом или дал такие права координаторам?

Если вы считаете, что все должно быть по закону необходимо было настаивать в оформлении ДТП.

А получилось, что ДПС не оформил, ну тогда я сам оформлю и накажу пилота за пьяную езду.

 

Жду комментариев от bee-zone.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все понимаю, пьяный му#@к, все такое прочее, это все замечательно

 

 

Но вот это ваще как??? Есть, закон, Вы в серьёз считаете что Вы выше его??? Я чего-то не понимаю, или Вы вознамерились не законно удерживать чужое имущество?

Какой такой матасикл?

Неее, насяльника, в моя гараш нитево нипривасила.

А у насяльника дакумент есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, если бы я знал, что пилот был не трезв, выключил бы Зелло и никуда не поехал.


Слай, дамот тут при чем? Кароче, завязывайте с холливаром. Позвонит пилот, все решим. 


Я конечно все понимаю, но удерживать чужое имущество не законно.

Кто наделил мотограждан распоряжаться чужим имуществом или дал такие права координаторам?

Если вы считаете, что все должно быть по закону необходимо было настаивать в оформлении ДТП.

А получилось, что ДПС не оформил, ну тогда я сам оформлю и накажу пилота за пьяную езду.

 

Жду комментариев от bee-zone.

А что же ты не приехал? Решил бы все правильно, Как кнопочки давить на клавиатуре, так все правильные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...