Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

О! Про закон вспомнили? ОК! Тогда пусть пилот идет в ГИБДД и сдается по честноку. А то "не надо оформлять, помогите!" А теперь закон вспомнили? Это, товарисч, называется "бл....во"! И кто собирается что-то удерживать? Ни кто не собирается, что вы! Вы о чем? Отдадим, конечно отдадим! ....=)

Пилот, сев за руль пьяным, совершив ДТП, причинив вред имуществу города, попросив людей "решить проблему" уже вышел далеко за рамки закона. Почему ему можно быть выше закона, а мне нет? 

И на это й стоянке и скончался в скором времени.

 

Вот и скончалось бы там! А идеи  вроде "мы решили лишить его мотоцикла на год", к слову, классифицируются по статье 330 УК РФ (самоуправство), и не идёт ни в какое сравнение с ответственностью за пьяное вождение. С уважением отношусь к, людям, оказывающим помощь мотобратьям, но это... я тут решил, что он пьяный му@#к, и по этому лишу его мотоцикла на год, а если кому не нравится - подайте на меня в суд (отберите у меня автомат). Был тут один товарищ на Украине, такие же темы задвигал))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без меня меня женили... А где, собственно, виновник торжества? Может стоит дождаться его и послушать, что он скажет по поводу принятого решения, чем осуждать друг друга? ИМХО, пилот в данной ситуации должен быть благодарен за такой "подарок" в качестве временного удержания мота, а не лишения прав и выплаты штрафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на связи с пилотом, отпишите, как его самочувствие, какие травмы и был ли экип.


Блин, вот тролли.. ни кто еще ничего не удерживает. Ждем комментариев пилота. Сел за руль мотоцикла пьяным - м****к, ИМХО. Остальное с пилотом решим. Правоведы... =)


Вот и скончалось бы там! А идеи  вроде "мы решили лишить его мотоцикла на год", к слову, классифицируются по статье 330 УК РФ (самоуправство), и не идёт ни в какое сравнение с ответственностью за пьяное вождение. С уважением отношусь к, людям, оказывающим помощь мотобратьям, но это... я тут решил, что он пьяный му@#к, и по этому лишу его мотоцикла на год, а если кому не нравится - подайте на меня в суд (отберите у меня автомат). Был тут один товарищ на Украине, такие же темы задвигал))))) 

Спасибо за яркое сравнение! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на связи с пилотом, отпишите, как его самочувствие, какие травмы и был ли экип.

Блин, вот тролли.. ни кто еще ничего не удерживает. Ждем комментариев пилота. Сел за руль мотоцикла пьяным - м****к, ИМХО. Остальное с пилотом решим. Правоведы... =)

Спасибо за яркое сравнение! =)))

 

Полностью с тобой согласен, это только ваше дело с пилотом :-) Ты еще гуманно поступил, можно сказать, нарушил букву закона при товарищеском суде :-))))) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, если бы я знал, что пилот был не трезв, выключил бы Зелло и никуда не поехал.

Слай, дамот тут при чем? Кароче, завязывайте с холливаром. Позвонит пилот, все решим. 

А что же ты не приехал? Решил бы все правильно, Как кнопочки давить на клавиатуре, так все правильные...

Программа не обязывает ездить на все ДТП. Если бы вы уважаемый зашли  в мой профиль и посмотрели мои сообщения и в каких они разделах, то думаю вопрос про кнопочки у вас бы отпал. Не у всех есть возможность выезжать на все ДТП по рассылке. Каждый помогает программе как может в силу своих возможностей и времени.

 

Давайте не будем переходить на личности и будем действовать в рамках программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеем:

 

Звонок от друга пилота, который и сообщил, что пилот пьян и просил ДТП не оформлять, либо сказать, что за рулем был я.

Пилоту помогли, мот отвезли под охрану в теплый гараж.

Информации от пилота нет.

 

Это действия в рамках программы. 

 

Все, что будет происходить дальше уже за рамками Программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харош троллить, или всполошились, что теперь могут и вам хвосты прижать за неадекват на доп?

В данном случае всем сочувствующим: мг тут ни при чем, это частная инициатива сознательных граждан по снижению числа пьяных водителей

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok, причем здесь троллинг: ты сам написал об этом, как о свершившимся факте: 

 

 Решением товарищеского суда, пилот лишен мотоцикла на год. 

 

И потом ещё добавил: 

Нет. Договорился с иДПС, что мы - мираж. Попробуй докажи теперь, что за рулем был именно пьяный придурок. Приехал бы трезвый товарищ и сказал, что он был за рулем. Я понимаю, что надо было наказать пилота, но, объективно, это было в данном случае нереализуемо.

 
И ещё: 

 

Считай в данном случае, что я не МГ, а частное лицо. Подай на меня в суд.

 

И да, я считаю, что такие заявления (поступки) - это не нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smok

Молодец! Все правильно. Ты ему кучу времени, денег и нервов съэкономил. То что сел пьяным это вообще никуда не годится.

 

Господа вы же на родителей в суд не подавали когда они вам телек запрещали смотреть? А то что Smok у него мот забрал, так и правильно, может парень поймет что жизнь дороже.

Кажется я знаю чем все закончится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...