Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

Я то как раз очень внимательно читаю, чего и вам советую. Для того, чтобы пилот не вышел сухим из воды достаточно было оформить ДТП по правилам.

 

На счет разъяснительной работы - не смешите.

Ну приехал бы его трезвый товарищ и сказал бы что это он был за рулем... Все, максимум штраф за ДТП (помоему его давно отменили)

Порчу отбойника не доказать

А разъяснительная работа будет, не сомневайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да поверьте мне, пилот в момент появления идпс был уже давно в больнице, поэтому даже в случае появления там же идпс, нашел бы сотню возможностей откосить от справедливой кары. А разбитый мот и погнутый отбойник совсем не указывают на состояние пилота. В данном случае, скорее на состояние дороги и погоды. Поэтому инспектора и не стали связываться, а Дима не стал их убеждать в обратном. Все только кучу времени от этого потеряли бы. А так да, оказали мы "медвежью" услугу чуваку. Надеюсь, травмы, полученные в результате ДТП и разбитый мот подскажут ему, как поступать в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яснопонятно.

Одного не понимаю, зачем было об этом вообще писать? Сделали как сделали, вопросов было бы меньше.

Если честно, не вижу логики в сия поступке.

 

А судя по тому что и как написано, многие сделают выводы правильные\неправильные

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу обсуждения как-то незаметно изменилась тональность

 

от: "Пилот был пьян. ИДПС няша, мега адекват. Утром оформлять ДТП не хотелось ни кому" от Smoke в самом начале

до: 


пилот в момент появления идпс был уже давно в больнице, поэтому даже в случае появления там же идпс, нашел бы сотню возможностей откосить от справедливой кары

под конец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя скажу- на момент вызова о состоянии пилота я не знал. Поэтому, как обычно, выслал машину и принял меры к поиску временного пристанища для разбитого мотоцикла. Сообщил в зелло о необходимости в помощи, откликнулся Смок. О тот, что пилот пьян, Смок и мой водитель узнали уже на месте ДТП. Они должны были развернуться и уехать домой?

ARtem, а что изменилось- то? Так и было. Пилота на месте ДТП не было, когда приехали ДПС, это факт.

И что изменилось бы от факта составления протокола? Вот мотоцикл, вот помятое ограждение. Что бы они в протокол вписали? Пилота увезла не скорая, а его друг, причем меня об этом перед фактом поставили, я при этом не присутствовал. А дальше было бы куча отмазок от пилота в духе "я не я и рожа не моя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная тема. Предвижу темы на автофорумах "Преступная организация "Мотоситизен" отмазывает пьяных мотоциклистов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Еще раз. Кто и перед кем отмазал пьяного мотоциклиста?

Вернее, от кого отмазал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзк, не дали делу ход. Если б следакам надо бы было, они б нашли чей, кто, с кем и в каких позах.

 

Более того, тех кто неоднократно слушал выступления Смока на обучениях, сия ситуация может ввести в когнитивный диссонанс. Потому как на собрании Дима русским по воздуху говорит "Программа помощи на дорогах,  а не отмазывать пьяных" Такие слова были и неоднократно. А тут он пишет, что мол частное лицо, хошь подавай в суд.

 

Опять же, сделали как сделали, но вот огласке то зачем придавать было?

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто никого не отмазывал и не отмазывает. Вы то накинулись что дескать мот не отдают, а теперь что от ДПС кто-то отмазал, все не так блин!

Я считаю что парни поступили правильно, тем более что они ещё даже не говорили с горе-пилотом. Давайте оставим тему в покое, это уже их личное дело никак не относящееся к программе МГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь от теории к практике! Пилот сел на мотоцикл пьяным и поехал на ДОП. Не справился с управлением, очевидно не рассчитав оптимальную скорость и совершил ДТП. В ДТП пострадал пилот, мотоцикл и дорожное ограждение. Далее, понимая, что он сильно не прав, пилот трусливо бежит с места ДТП. При этом не вызывает ни ДПС, ни Скорую, тем самым, нарушает очередной пункт ПДД. Далее. Моцик жалко! Нужно с ним что-то делать, чтоб не сперли! Ба! Так есть же Мотограждане, назвавшиеся "груздём", не дремлющие 365 дней в году! Давай мы их зарядим с эвакуаторами и опытными МГ! в 7 утра, блядь! Вот мне интересно, на сколько тяжелы травмы пилота, что он так бодро уехал в больничку? Почему до сих пор мне не позвонил пилот?  

Безусловно, возможно, что он получил тяжкие травмы и его друг спас ему жизнь, быстро доставив в больничку. В этом случае, конечно, я не прав, но я в этом сильно не уверен. Друг доставил пилота в Боткинскую, а чо не в ближайшую?

 

По поводу оформления. На месте было только свидетельство о регистрации. Кого оформлять? Как ты докажешь, что за рулем был именно Вася, а не Петя? Мы должны были там торчать еще 2 часа ради чего? Оформить ДТП так, что бы наказать пилота невозможно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...