Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

Без сомнения мозги надо вправить, только без нарушения законов. А если решили их нарушить то совершенно ни к чему об этом сообщать во всеуслышание ДАЖЕ О НАМЕРЕНИЯХ ЭТО СДЕЛАТЬ!!! 

Мартин. Можно конкретнее, каким образом вправить мозги? Я не нейрохирург....  Почему, по вашему мнению, не стоит сообщать о намерениях? То есть, если я вас правильно понимаю, если бы я сделал это тихонько, то это не вызвало бы у вас возмущения, а публичное заявление о намерениях совершить противоправное деяние, именно это вызвало ваш гнев?

И что интересно, пьяный мотоциклист, совершивший ДТП и скрывшийся с места происшествия у вас возмущения не вызывает, а мое недостойное поведение достойно всяческого порицания? Я правильно понимаю вашу позицию? Скажите, вы допускаете употребление алкоголя за рулем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мартин, еще хочется услышать, как бы вы поступили в данной ситуации?

Друзья, не ругайтесь. У нас цивилизованная дискуссия. Несогласие - не повод для срача.

Дим, возможно точно так же, а может и нет, но я абсолютно точно не стал бы в СМИ сообщать да же о своем намерении нарушить УК РФ, вот и все. Без обид, я просто исключительно к этому начал дискуссию. Такие заявления про "мы лишили его мотоцикла на год"  всякими "умниками" вроде меня и, я уверен, многими другими читателями форума трактуются не однозначно.

Кроме того, представителями органов внутренних дел они трактуются вполне однозначно, и абсолютно точно не лучшим борзом сказываются на имидже программы мотоситизен и её участников.       

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, возможно точно так же, а может и нет, но я абсолютно точно не стал бы в СМИ сообщать да же о своем намерении нарушить УК РФ, вот и все. Без обид, я просто исключительно к этому начал дискуссию. Такие заявления про "мы лишили его мотоцикла на год"  всякими "умниками" вроде меня и, я уверен, многими другими читателями форума трактуются не однозначно.

Кроме того, представителями органов внутренних дел они трактуются вполне однозначно, и абсолютно точно не лучшим борзом сказываются на имидже программы мотоситизен и её участников.       

В принципе, я с тобой частично согласен, но не во всем. =)

Так по поводу алкоголя за рулем, что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я с тобой частично согласен, но не во всем. =)

Так по поводу алкоголя за рулем, что думаешь?

Не приемлю ни в каком виде. И искренне ненавижу людей, которые позволяют себе выезжать в таком состоянии на ДОП. Я не понимаю, какого х@я, кто-то считает себя в праве рисковать в том числе моей жизнью, без моего на то ведома и разрешения... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сдать мотоцикл на ШС.

И "позволить няшкам" оформить факт ДТП.

Изменено пользователем MOCKBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не вижу что то обсуждать- когда взрослый человек, крепко принявший на грудь, берет ключи от ТС не важно какого 2ух или 4ех, надо полагать, что у него нет ни семьи, ни мозгов, ни родителей - Вы решили это обсудить ? по-мойму тут и так все понятно. Что с этим делать? Собственное решение каждого волонтера при выезде, только при выборе данного решения пусть каждый подумает-сегодня он попала в ДТП и замазался завтра он пьяным сшибет кого нибудь не важно знакомого или не знакомого вам человека. Делайте выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok Ты все сделал правильно. Все  твои действия справедливы и оправданы. Побольше бы таких как ты среди двухколесных. Спасибо тебе!

         

Не надо только оправдываться, законодрочеры пусть идут лесом, засунут себе томик Конституции и брошюрку ПДД в задницу, после сами приезжают и разруливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урок этот удод получил и хорошо уяснил, что  когда он сядет бухой за руль в следующий раз и при ДТП, убегая распыляя свое дерьмо по улице : позвонит Гарфилду и мот поедет не на ШС , а в теплый сервис Смока.

Изменено пользователем MOCKBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урок этот удод получил и хорошо уяснил 

а вот это ещё нада посмотреть, по пьянке к сожалению уроки действуют только лишениями.

я так понимаю, если бы смок написал "приедет за мотом, оттяну сливу и поставлю фофан", это воспринялось бы как угроза физической расправы? к чему такие длинные дискуссии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smok Ты все сделал правильно. Все  твои действия справедливы и оправданы. Побольше бы таких как ты среди двухколесных. Спасибо тебе!

         

Не надо только оправдываться, законодрочеры пусть идут лесом, засунут себе томик Конституции и брошюрку ПДД в задницу, после сами приезжают и разруливают.

 

Ну прям умиляет) Конституцию в задницу, ПДД туда же!!!  Дим (Smok) ты понимаешь о чем я говорю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...