Перейти к содержанию

13.04.14 12:42; ДТП; Москва, Уральская ул. 21


Рекомендуемые сообщения

Да, видел двух мотоциклистов, стоящих в стороне, но, как тогда показалось они просто наблюдают картину происходящего, как и остальная толпа. Если не так – извиняюсь.

В стороне мы стояли уже после того как нас разогнал с проезжей части господин полицейский. Слова полицейского мне пох кто вы такие если не покинете место дтп пудете в лучшем случае оштрафованы на за нахождение на проезжей части. После того как мне неудалось пообщаться с гайцами занялся поиском свидетелей, камер и общением с родственниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

по видосу я не видел чтоб там с женщина выходила,

псли менялись местами минуты три бы прошло,но он вышел сразу,так что думаю это не вариант чтоб меняться местами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псли менялись местами минуты три бы прошло,но он вышел сразу,так что думаю это не вариант чтоб меняться местами

да хватит сочинять. за рулем был мужик, он сразу из машины вылез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также есть бортовой номер троллейбуса. Как вариант можно добыть видео с его веб камеры тк он находился ближе всего к месту дтп и под хорошим углом в крайней правой полосе я об этом сказал другу пилота.

да хватит сочинять. за рулем был мужик, он сразу из машины вылез.

Да какая нах разница кто был за рулем. Фольц ехал в своей полосе маневров никаких не совершал. Он просто оказался в ненужном месте в ненужное время. Дурацкое стичение обстоятельств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит сочинять. за рулем был мужик, он сразу из машины вылез.

да я о том же говорю что был мужик и я не сочиняю!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 7 назад у провайдера  Meridian, теперь в составе NETBYNET, была вебкамера  висящая высоко на доме 23 к1 .Она как раз смотрела на этот поворот, с высоты 7-9 этажа. Возможно стоит у них спросить, осталась ли она и есть ли другие камеры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы водитель белой киа хоть телефон оставил(((, а вообще посмотрите траекторию машины которая была перед пилотом, как то резко она вываливается из поворота, а пилот шел быстрее неё... ракурс видео неудачный очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мотограждане есть идея организовать завтра мотоколонну и поддержать родных парня. Адрес, что, где и как написано в начале каждой страницы. Восточные будут стартовать с верхней первомайской улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вариант "не справился с управлением" - попало в глаз что-то, чихнул и т.п.?

Хотя всё равно не клеится.

Или всё-таки техническая неисправность...

А насчёт патриота - не такой уж он вертлявый, чтобы выдавить на встречку.

Масса данного ТС такова, что при движении со скоростью 50-60 км/ч- на данном апексе поворота его по любому будет выносить на середину траектории движения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...