Перейти к содержанию

13.04.14 12:42; ДТП; Москва, Уральская ул. 21


Рекомендуемые сообщения

киа белый тут явно не при чем, он ехал за скутером, а вот какой то черный внедорожник нива или патриот ехал на равне или чуть впереди справа от скутера и общего потока, Вот он как раз очень подозрителен.

Да щас еще раз просмотрел это УАЗ патриот темного цвета.

Так же обратил на него внимание, создалось такое впечатление, что он перестроился чуть правее, чем двигался до этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Каждый день езжу по этой улице,на данном участке где произошло ДТП там она очень широкая,по видео видно что там что то произошло с мопедом,солнце не светило ему в глаз,пробки не было как таковой,а так конечно не понятно что его заставило выйти на встречку,а так раннее писали что женщина была за рулем,судя по видосу там был мужик!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банковская карта актуальная будет?

 

 

Реквизиты СберБанка

676280388609426579 Зоткина Наталия (мама пилота)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подъехал в 13:15. Почему ты ко мне не подошел и не обозначил себя (меня было легко узнать тк человека в фул экипе трудно не заметить) О степени адекватности полицейских готов с тобой поспорить. Наврядли пилот объезжал машины скопившиеся на поворот тк там в час пик в метель при видимости не более пяти метров столько машин не собирается чтобы они стояли аж до места дтп( езжу там каждый день последние два года). Про камеры ты зря говоришь через 200 м после места дтп висит камера о ней я сообщил родственникам пилота они будут пытаться добыть видео.

 

Да, видел двух мотоциклистов, стоящих в стороне, но, как тогда показалось они просто наблюдают картину происходящего, как и остальная толпа. Если не так – извиняюсь. Не отходил от следователя, пытаясь отследить его действия и вникнуть в бумаги, которые он заполнял.

Тезис водителя про пробку мне тоже показался странным, если дословно: «Скопление машин на встречке, они замедлили, почти остановились. И вдруг из-за затора выскочи прям в лоб.»

Про ту камеру сотрудники в курсе, только вот толку из-за ее расположения.. хотя..

Про адекватность обычных ДПСников утверждать не возьмусь, особо с ними не общался, но следователь и его начальник, на мой взгляд добросовестно выполняли свою работу. Беспрепятственно ходил, осматривал, общался.

Со слов следователя с начала сезона по ВАО это 3-й летальный и был еще один очень тяжелый.

А у тебя из-за чего дтп было?

Один автомобилист создал аварийную ситуацию сдавая назад против потока. Свидетелей нет, я ничего не помню (кроме резкого толчка в заднее колесо, возможно кто-то резко перестроился, чтобы избежать аварии и слегка меня задел, возможно я сам). Как итог – воткнулся головой в его задний бампер. Был в топовом Arai RX-7. Вердикт: сам виноват, не справился с управлением. Хорошо, что все обошлось: моц не пострадал вообще, у меня – серьезная травма головы.

Но тема о другом. Когда увидел адрес в смс-рассылке, прям что-то внутри защемило.. Приближаясь к повороту и не видя аварии, уже подумал, что разъехались, все обошлось.. Но, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он быстро ехал и поздно заметил что  образовался затор перед поворотом, а так как он ехал в левой полосе то решил объехать слева но не рассчитал и повернул сильно в середину встречки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел несколько раз видео, тот момент перед ударом. Мое мнение что он мог по касательной столкнуться с рядом идущим авто, после чего потерял управление и пошел на встречку. Вылетел он с сильным как говорится расколбасом переднего колеса, и по ходу не тормозил. Водитель авто в этой ситуации ни что не смог сделать, после того как он вышел на видео видно что  пассажиру плохо. по ходу это та дама что фигурирует в в первых постах как водитель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел несколько раз видео, тот момент перед ударом. Мое мнение что он мог по касательной столкнуться с рядом идущим авто, после чего потерял управление и пошел на встречку. Вылетел он с сильным как говорится расколбасом переднего колеса, и по ходу не тормозил. Водитель авто в этой ситуации ни что не смог сделать, после того как он вышел на видео видно что пассажиру плохо. по ходу это та дама что фигурирует в в первых постах как водитель.

да нету там ни какой бабы!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вывалился у машины со стороны пассажира? Явно кому-то плохо

по видосу я не видел чтоб там с женщина выходила,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вариант "не справился с управлением" - попало в глаз что-то, чихнул и т.п.?

Хотя всё равно не клеится.

Или всё-таки техническая неисправность...

А насчёт патриота - не такой уж он вертлявый, чтобы выдавить на встречку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...