Перейти к содержанию

12.04.14 19:14; ДТП; наружное ттк на красносельской улице; контроль ситуац12.04.14 19:14; ДТП; наруж


Рекомендуемые сообщения

ооочень) подробности? сам цел?

 

 

Начало: http://motocitizen.info/forum/topic/11443-120414-1914-dtp-naruzhnoe-ttk-na-krasnoselskoi-ulice-ko/

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Они, мот лежал частью между авто и отбойником.

В это же время на ЯК была точка в лефортовском тоннеле типа "заснял кто как мотоциклы чудили?"))

Любопытно узнать подробности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересно узнать подробности!!!???

gorynushka Вы пишите, что вас опрокидывали три раза и потом водитель ам скрылся с места ДТП! А причина по которой он скрылся? Я наблюдала это ДТП! Когда произошло ДТП (мотоциклист въехал в ам сзади) водитель ам вышел, видимо для того что бы поговорить, вызвать ГАИ, НО МОТОЦИКЛИСТ ДОСТАЛ БИТУ И НАЧАЛ БИТЬ ВОДИТЕЛЯ АМ И ЕГО АВТОМОБИЛЬ???? По фото видно, кстати что у ам отсутствуют оба зеркала и выбито окно с водительской стороны!!!!!! Потом к водителю мотоцыкла подьехали поддержка))) и все начали дружно помогать покарать водителя ам за ДТП. Водитель ам запрыгнул назад в машину и попытался скрытся от преследователей), но как теперь очевидно по фото ему это особо не удалось!!!! И ему пришлось спасаться путем бегства, бросив свой автомобиль!

Вот мне лично интересно почему происходит такой беспредел? Кто сможет ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересно узнать подробности!!!???

gorynushka Вы пишите, что вас опрокидывали три раза и потом водитель ам скрылся с места ДТП! А причина по которой он скрылся? Я наблюдала это ДТП! Когда произошло ДТП (мотоциклист въехал в ам сзади) водитель ам вышел, видимо для того что бы поговорить, вызвать ГАИ, НО МОТОЦИКЛИСТ ДОСТАЛ БИТУ И НАЧАЛ БИТЬ ВОДИТЕЛЯ АМ И ЕГО АВТОМОБИЛЬ???? По фото видно, кстати что у ам отсутствуют оба зеркала и выбито окно с водительской стороны!!!!!! Потом к водителю мотоцыкла подьехали поддержка))) и все начали дружно помогать покарать водителя ам за ДТП. Водитель ам запрыгнул назад в машину и попытался скрытся от преследователей), но как теперь очевидно по фото ему это особо не удалось!!!! И ему пришлось спасаться путем бегства, бросив свой автомобиль!

Вот мне лично интересно почему происходит такой беспредел? Кто сможет ответить?

Вот и мне очень интересно это узнать! Ответьте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересно узнать подробности!!!??? gorynushka Вы пишите, что вас опрокидывали три раза и потом водитель ам скрылся с места ДТП! А причина по которой он скрылся? Я наблюдала это ДТП! Когда произошло ДТП (мотоциклист въехал в ам сзади) водитель ам вышел, видимо для того что бы поговорить, вызвать ГАИ, НО МОТОЦИКЛИСТ ДОСТАЛ БИТУ И НАЧАЛ БИТЬ ВОДИТЕЛЯ АМ И ЕГО АВТОМОБИЛЬ???? По фото видно, кстати что у ам отсутствуют оба зеркала и выбито окно с водительской стороны!!!!!! Потом к водителю мотоцыкла подьехали поддержка))) и все начали дружно помогать покарать водителя ам за ДТП. Водитель ам запрыгнул назад в машину и попытался скрытся от преследователей), но как теперь очевидно по фото ему это особо не удалось!!!! И ему пришлось спасаться путем бегства, бросив свой автомобиль! Вот мне лично интересно почему происходит такой беспредел? Кто сможет ответить?

Вброс?

Слышал переговоры по Зелло по этому ДТП. Чет не сходится не срастается...

Изменено пользователем stas467
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вброс?

Слышал переговоры по Зелло по этому ДТП. Чет не сходится не срастаетстся.....

И что же Вы слышали? Расскажите, если не сложно.....

Вброс?

Слышал переговоры по Зелло по этому ДТП. Чет не сходится не срастается...

Очень интересно как это дальше все происходило, т.к. видела только начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же Вы слышали? Расскажите, если не сложно.....

Очень интересно как это дальше все происходило, т.к. видела только начало.

а вы вообще кто и почему ребята должны вам что то рассказывать и объяснять

 

Зеркал на машине могло и не быть. ваши испанские друзья иногда ездят без них (особенно правого). не раз видел на классике

Изменено пользователем F1losoF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы вообще кто и почему ребята должны вам что то рассказывать и объяснять

 

Зеркал на машине могло и не быть. ваши испанские друзья иногда ездят без них (особенно правого). не раз видел на классике

Я была очевидцем данного ДТП и мне стало интересно почему ребята на это среагировали так агрессивно..... И судя по видео с моего регистратора явно все зеркала были на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...