Перейти к содержанию

17.04.14 15:14; ДТП; Москва, ул. Милашенкова 4с7;


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Фотки того места, чтоб было видно, что на главной дороге нет ни одного знака о перекрестке.

Если при выезде на главную есть знак, обязателно фоту.

Если получится сегодня съезжу

По ходу безпридел

Звонить на 02 и объяснить ситуацию

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки того места, чтоб было видно, что на главной дороге нет ни одного знака о перекрестке.

Если при выезде на главную есть знак, обязателно фоту.

Если получится сегодня съезжу

По ходу безпридел

Звонить на 02 и объяснить ситуацию

У меня фото места есть. да и на понорамах яндекс тоже видно отсутсаие знаков. Думаю пилоту нужно завтра в гаёвню и написать запрос, чтобы поедоставили справку о том, что там "перекрёсток". С пилота есть косячок, он чистовик схемы подписал не глядя (((

Фотки того места, чтоб было видно, что на главной дороге нет ни одного знака о перекрестке.

Если при выезде на главную есть знак, обязателно фоту.

Если получится сегодня съезжу

По ходу безпридел

Звонить на 02 и объяснить ситуацию

И да, есть реальное предположение, что инспектора зарядили.

Первый экипаж ничего не говорил про наличие перекрёстка, и даже был согласен, что вина водилы 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо.

Звонить на 02.

Описывать ситуацию.

Сказать, что после дтп был в состоянии "невменько" что идпс "зарядили",что инспектор подсунул какие-то бланки, что подписывал не помнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете отправить еще 2 сообщений до 18 Апрель 2014 - 18:03. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 1 одобренных сообщений.

 

ехал в зоомагазин за кормом для живности, на перекрестке первым поехал в сторону алтушки, там есть кочки, плюс бугорки, поэтому нетапил, поднявшись на горку перед заправкой тнк посмотрел вперед - было свободно, машина стояла на выезде его, поворотника я не видел, и даже не предпологал, что он там ща поедет налево, ибо часто там закупаюсь и выезжаю обычно за макфаком и разворачиваюсь аж в конце улицы, в сторону дома.

вобщеем еду я без задней мысли, и тут он выезжает прямо поперек меня, я с мотрю в салон, чувак на меня несмотрит, а смотрит он в другую сторону, ища дырку для себя, вообщем я по тормозам, ABSа на моте нет, передний тормаз на грани срыва, задние заблокировал похоже, вобщем оттармозиться я неуспел, в последний момент он поварачивает на меня голову и давит на тормоз, пол секунды, удар, капот, полет, асфальт.

 

секунд пять лежу, пытаюсь понять самочувствие свое, встаю, боль в коленях, терпимо, спрашиваю марину как она, ковыляю к моту, тушу заживание, выключаю массу, иду обратно, Марина встать неможет, двигаться тоже больно, чувак на джипе вызвал скорую ментов, ко мне подошел чувак, чтото там говорил про регистратор, дает номер

 

подъхали мотобратья, каждый чем смог помог

 

дальше смутно немного, хожу вокруг девушки, вокруг чувака, ктото фоткает, ктото чтото расказывает, все подбадриваем моего второго номера.

 

приехал мент сопровождения чегото, просто залетный, продублировал звонки в ментовку и скорую, и стоял тусил с нами, потом приехал замерщик, померели , посмотрели, подписали, растащили железо.

 

тот кто оформлял как бы единственный по району и у него еще два вызова, и поэтому нас он отправил в гаи на
Вешних Вод 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Вешних Вод приехал на машине, зашел в 1110 кабинет, меня продули, дали бланк где я пишу че как было

 

написал примерно - я ехал там в область, скорость 50, ехал прямо ровно и без изменения скорости, неожидано выехала коробка, я в тормоза неменяя траектории, пытался но избежать несмог (все красивее конечно , но это так, чуть сокращаю)

со мной был второй номер, отвезли в боткина с подозрением на перелов, есть свидетель , ехал сзади, имя телефон его

 

приехал водятел коробки, зашел, поговорил с ним, и вышел тоже писать, написал зашел к нему в итоге через час наверно, попутно пытаясь дозвониться до Марины, короч подписал то что я трезвый, то что был сам факт дтп, то что мне надо прийти в групу разбора 22 числа, и чистовую схему, чесно подписал особо не разглядывая (косакнул конечно)

 

и спрашиваю я у него а нафига это доследование, разве непонятно что да как, он мне про какойто случай девять лет назад расказал, и типо у меня там возможно помеха справа, и типо мне еще придется постараться доказать что я прав.

 

я прифигел, попросил зафотать все, он типо ниче те ненадо, вот те копии, остальное типо он мне не покажет, и то что я могу быть свободен.

 

коленки ноют, поеду в травму скатаюсь

 

в машине был водитель и беременная жена его, жену его увезли на скорой, она просто перенервнячала, она мне звонила спрашивала как мы, я сказал что еще неизвестно. Муж ее на контакт не пошел, на мои вопросы как он видит эту ситуацию неответил, типо он прав а я всеголишь очередной хрустик

 

Маринка в Боткинской, перелома нет, искалоли всю обезболями, завтра еще какието процедуры, включая мрт, держиться молодцом, но говорит все тело ноет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете отправить еще 2 сообщений до 18 Апрель 2014 - 18:03. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 1 одобренных сообщений.

ехал в зоомагазин за кормом для живности, на перекрестке первым поехал в сторону алтушки, там есть кочки, плюс бугорки, поэтому нетапил, поднявшись на горку перед заправкой тнк посмотрел вперед - было свободно, машина стояла на выезде его, поворотника я не видел, и даже не предпологал, что он там ща поедет налево, ибо часто там закупаюсь и выезжаю обычно за макфаком и разворачиваюсь аж в конце улицы, в сторону дома.

вобщеем еду я без задней мысли, и тут он выезжает прямо поперек меня, я с мотрю в салон, чувак на меня несмотрит, а смотрит он в другую сторону, ища дырку для себя, вообщем я по тормозам, ABSа на моте нет, передний тормаз на грани срыва, задние заблокировал похоже, вобщем оттармозиться я неуспел, в последний момент он поварачивает на меня голову и давит на тормоз, пол секунды, удар, капот, полет, асфальт.

секунд пять лежу, пытаюсь понять самочувствие свое, встаю, боль в коленях, терпимо, спрашиваю марину как она, ковыляю к моту, тушу заживание, выключаю массу, иду обратно, Марина встать неможет, двигаться тоже больно, чувак на джипе вызвал скорую ментов, ко мне подошел чувак, чтото там говорил про регистратор, дает номер

подъхали мотобратья, каждый чем смог помог

дальше смутно немного, хожу вокруг девушки, вокруг чувака, ктото фоткает, ктото чтото расказывает, все подбадриваем моего второго номера.

приехал мент сопровождения чегото, просто залетный, продублировал звонки в ментовку и скорую, и стоял тусил с нами, потом приехал замерщик, померели , посмотрели, подписали, растащили железо.

тот кто оформлял как бы единственный по району и у него еще два вызова, и поэтому нас он отправил в гаи на

Вешних Вод 10

а дальше началась херня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...