Перейти к содержанию

17.04.14 15:14; ДТП; Москва, ул. Милашенкова 4с7;


Рекомендуемые сообщения

Вообще охренели чтоли. Я мимо проезжал, позже. Мне кажется надо собраться и подъехать в гаи. Поговорить с командиром или его замом, объяснить ситуацию. До 22-го до разбора.Это лучше,чем потом что-то доказывать. Я готов подъехать в любое время. Надо во вторник к 9 утра подъезжать и решать. Хотя бы человек пять. И обязательно бумагу(жалобу) иметь на руках на имя командира.

Еще раз прочитал,еще не все потеряно,этот клоун дпс,передаст все в отдел дознания,а они уже будут разбираться.

Еще раз повторюсь-надо ехать!!!

Да, и смени ты ник свой!

Изменено пользователем SH_SL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если будут нужны фото могу отснять(сижу в соседнем дому),дайте почту скину...

Фотки того места, чтоб было видно, что на главной дороге нет ни одного знака о перекрестке.

Если при выезде на главную есть знак, обязателно фоту.

Если получится сегодня съезжу

По ходу безпридел

Звонить на 02 и объяснить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем был в травме, ниче страшного у меня, взял справку для гаи навсякий, прописали мази, обезболи, и нельзя ногу напрягать недели две три

Позвонил в 102 указал на несоответствия, в протоколе у меня резина данлоп, а по факту мишка род3 и то что с понятыми меня непознакомили, а также то что отказали в ознакомлении со всеми документами дела, обещали письменный ответ по почте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут нужны фото могу отснять(сижу в соседнем дому),дайте почту скину...

Фотки того места, чтоб было видно, что на главной дороге нет ни одного знака о перекрестке.

Там еще точно стоят знаки-движение по полосам, я только не помню как и куда и кирпич есть точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем был в травме, ниче страшного у меня, взял справку для гаи навсякий, прописали мази, обезболи, и нельзя ногу напрягать недели две три

Позвонил в 102 указал на несоответствия, в протоколе у меня резина данлоп, а по факту мишка род3 и то что с понятыми меня непознакомили, а также то что отказали в ознакомлении со всеми документами дела, обещали письменный ответ по почте

 

ну с понятыми тебя не обязаны знакомить

а по поводу звонка на 02 - тебе с гаевни макс завтра старший звонить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду на заправку тнк, мож у них камера зацепила изображение, и к администрации магазина матрица, у них тож камеры висят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-с. советчики. хотя бы один из вас готов провести это дело до конца? кто готов бх ыть представителем Алексея в органах ГИБДД? если хотя бы один готов- дам все что нужно. если нет -  пожалуйста, не мешайте.

Леш, ты разговаривал со мной. не торопись. все сделаем спокойно и без шуму...

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут нужны фото могу отснять(сижу в соседнем дому),дайте почту скину...

Фотки того места, чтоб было видно, что на главной дороге нет ни одного знака о перекрестке.

Если при выезде на главную есть знак, обязателно фоту.

Если получится сегодня съезжу

По ходу безпридел

Звонить на 02 и объяснить ситуацию

Так я тебя видел. Я был в кепке и с тобой поздоровался, когда уже убрали с дороги. А ты как раз к Матрице заехал. Фото места есть со всех сторон.

так-с. советчики. хотя бы один из вас готов провести это дело до конца? кто готов бх ыть представителем Алексея в органах ГИБДД? если хотя бы один готов- дам все что нужно. если нет -  пожалуйста, не мешайте.

Леш, ты разговаривал со мной. не торопись. все сделаем спокойно и без шуму...

Я готов. Созванивался с Эквадоркой и Бородой. Борода и сказал по поводу запроса и проезжей части и лучше днём это сделать. И это я тебе звонил и описывал ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял, вообщем я спать, утро вечером как говориться, завтра в 10 будет инфо по бумагам которые в гаи и предварительный вердикт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, понял что ты звонил ;)

в общем итоге: пока Девушка не долечится- разборов никаких не будет. это минимум до вторника.

я дико извиняюсь - у мну др сегодня. точнее уже вчера. в понедельник (в связи с тем, что я открыл сезон) можем встретиться где угодно. сесть и все обсудить. назначайте место и время- подползу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...