Перейти к содержанию

17.04.14 15:14; ДТП; Москва, ул. Милашенкова 4с7;


Рекомендуемые сообщения

Паш, понял что ты звонил ;)

в общем итоге: пока Девушка не долечится- разборов никаких не будет. это минимум до вторника.

я дико извиняюсь - у мну др сегодня. точнее уже вчера. в понедельник (в связи с тем, что я открыл сезон) можем встретиться где угодно. сесть и все обсудить. назначайте место и время- подползу.

Думаю, решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

так-с. советчики. хотя бы один из вас готов провести это дело до конца? кто готов бх ыть представителем Алексея в органах ГИБДД? если хотя бы один готов- дам все что нужно. если нет -  пожалуйста, не мешайте.

Леш, ты разговаривал со мной. не торопись. все сделаем спокойно и без шуму...

Живу на этой улице в 11 доме, знаю это место и заправку и ТЦ Матрица. Нет там никакого перекрестка! На перекрестке, перекрещиваются улицы. А там только улица Милашенкова. Дорога откуда выезжал водятел это прилегающая территория, и она не имеет названия как улица. Эта дорога для подъезда к ТЦ  и еще она ведет за ТЦ но там тупик и что то типо гаражей или пром зоны, все за высокими металлическими заборами. Решение инспектора полный беспредел, и это меня очень сильно возмущает! На месте пилота могли оказаться я или моя жена или многие мои друзья. Поэтому готов провести это дело до конца, написать заявление на имя командира и подъехать со всеми к гаи для разбора, да и вообще сделать все, чтоб вздрючили всех кто замешан в этом преступном сговоре!! Так это оставлять нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, ну какой нахрен перекресток, там всю жизнь выезд только направо был... И столбики стоят не просто так, конченым дебилом надо быть, чтобы там налево выехать... Да еще и с беременной женой...

Изменено пользователем Desper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, ну какой нахрен перекресток, там всю жизнь выезд только направо был... И столбики стоят не просто так, конченым дебилом надо быть, чтобы там налево выехать... Да еще и с беременной женой...

Там даже не выезд, а въезд, если быть точным.

Есть видеозапись, как сделать на нее запрос?

Ехать к меетам, писать заявление дознавателю. Если отошлёт, то проблемы будут уже у него. Кстати, жалобы подал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера звонил и подал жалобу, ответ будет по почте, хз когда

 

сеня конечно насыщений день был

 

утром узнал сводку на свою аварию - авто форд фьюжин выезжая с прилегающей, неуступил мне и совершил дтп.

 

консультировался у юриста - завтра пойду писать два ходотайства, одно на прикрепление и изъем видео из магаза и заправки, второе на дорожную разметку и знаки(тоесть распиновка улицы со всеми въездами выездами и перекрестками). Проверил все мои документы которые мне выдали в ментовке - все нормально вроде. Его признают виновным скорее всего, но для этого надо моей пассажирке выписаться из больнички.

 

про пасажирку, был сеня в больнице, Марина чувствует себя средне, но держиться бодрячком, правда все болит, ребра, спина, шея, позвоночник, МРТ сустава не делают и сказали делать небудут(почему я так и не понял), в понедельник ей будут обследовать шею грудь и позвонок, а также если небудет явных болей снимут лангетку с ноги. Она передает всем приветы

 

у меня побаливают колени, бедро, и лопатка правая с зади, хожу похрамываю, резких болей нет но оч некомфортно

 

вот такая инфа на сегодняшний день

Изменено пользователем Гад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...