Перейти к содержанию

17.04.14 15:14; ДТП; Москва, ул. Милашенкова 4с7;


Рекомендуемые сообщения

вчера звонил и подал жалобу, ответ будет по почте, хз когда

 

сеня конечно насыщений день был

 

утром узнал сводку на свою аварию - авто форд фьюжин выезжая с прилегающей, неуступил мне и совершил дтп.

 

консультировался у юриста - завтра пойду писать два ходотайства, одно на прикрепление и изъем видео из магаза и заправки, второе на дорожную разметку и знаки(тоесть распиновка улицы со всеми въездами выездами и перекрестками). Проверил все мои документы которые мне выдали в ментовке - все нормально вроде. Его признают виновным скорее всего, но для этого надо моей пассажирке выписаться из больнички.

 

про пасажирку, был сеня в больнице, Марина чувствует себя средне, но держиться бодрячком, правда все болит, ребра, спина, шея, позвоночник, МРТ сустава не делают и сказали делать небудут(почему я так и не понял), в понедельник ей будут обследовать шею грудь и позвонок, а также если небудет явных болей снимут лангетку с ноги. Она передает всем приветы

 

у меня побаливают колени, бедро, и лопатка правая с зади, хожу похрамываю, резких болей нет но оч некомфортно

 

вот такая инфа на сегодняшний день

А группа разбора во вторник во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем привет, я пассажирка этого дтп...

Водятел, даже и не знаю как выразиться покультурнее... слов нет!

Все его движения запомнила: и как выезжал, и то что даже голову повернуть не смог в нашу сторону до столкновения!

Лежу в больничке и офигеваю над всем происходящим!

Всё тело ноет( в понедельник будут делать рентген и узи грудной клетки, и рентген шейного позвонка! Так же мучают головные боли и головокружения(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так же мучают головные боли и головокружения(((

сон и покой, вдали от планшетов, ноутбуков и книг.

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторил инет, наткнулся на похожий сслучай, жаль подробностей нет

http://www.motoforum.ru/forum/go.php?redirect=http://www.chopperforum.ru/topic25133.html-view=unread

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторил инет, наткнулся на похожий сслучай, жаль подробностей нет

http://www.motoforum.ru/forum/go.php?redirect=http://www.chopperforum.ru/topic25133.html-view=unread

Ты завтра как собираешься ехать?

Написал заявление на выемку видео??? О плане дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-с. завтра ехать надо с 2-мя целями:

1. сообщить дознавателю, что пассажирка в больнице еще, и как только она выпишется с больничного - сразу же придем в гости.

2. ознакомиться с материалами дела и провести копирование материалов посредством фотосъемки. (ст.25.1 КОАП РФ)

в случае отказа- звонить мне.


про дислокацию знаков- после выздоровления. и не заявление а ходатайство. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не ходотайствовал, Марина еще в больнице на этой неделе выпишут нет еще под большим вопросом. Завтра я еду туда к 10, мож чуть пораньше, фотик зарядил, флешку вставил, тексты ходотайств подготовил. От Марины всем помогающим привет, завтра ей тока будут узи делать внутрених органов

Еду на машине с дмитровки если вопрос в этом заключался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тама , написал более подробное описание случившегося, добавилось что фара включена, что были в застегнутых шлемафонах, вообщем мелочи какието, дознователь позволил зафотать мое дело, чуть позже выложу, единственное я пошел первым и незнаю более подробное описание водятла, но он походу клонит к тому что он уже высунулся на проезжею часть и был на ней, и типо пропустив какойто авто он притормозил, потом поехал и типо я его замочил, хотя он стоял там на повороте, еще не выехав на мою дорогу, и в попутном направление небыло ниодной машины. Вобщем выложу фотки там видно будет, про равнозначность сегодня никто ничего не упоминал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тама , написал более подробное описание случившегося, добавилось что фара включена, что были в застегнутых шлемафонах, вообщем мелочи какието, дознователь позволил зафотать мое дело, чуть позже выложу, единственное я пошел первым и незнаю более подробное описание водятла, но он походу клонит к тому что он уже высунулся на проезжею часть и был на ней, и типо пропустив какойто авто он притормозил, потом поехал и типо я его замочил, хотя он стоял там на повороте, еще не выехав на мою дорогу, и в попутном направление небыло ниодной машины. Вобщем выложу фотки там видно будет, про равнозначность сегодня никто ничего не упоминал

Видимо, посовещавшись, тему с равнозначностью признали проигрышной, и теперь хотят впаять тебе 10.1. Ваще охамели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...