Перейти к содержанию

17.04.14 15:14; ДТП; Москва, ул. Милашенкова 4с7;


Рекомендуемые сообщения

спокойно. все под контролем. сначала надо Девушку подлечить, а потом уже будем разбираться дальше;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Были у следователя, Марина - моя пассажирка написала свои пояснения про аварию, особо недопрашивали, спрашивали про состояние здоровья, и сказали как выпишится позвонить следаку, он назначит время для дальнейших разборов.

Потом зашел я, мне он сказал что мой аппонент вину непризнаёт, он походотайствовал на проведение экспертизы установления моей скорости, типо какбы мои пол тоны слишком много тормозили и приченили большие вмятины или чтото вроде этого.

Еще я посмотрел видео, скопировать на флешку нельзя, отправить на почту тоже не может, но ознакомил меня с содержанием - итак на нем он выпарковывается от матрицы, подъезжает к выезду/въезду, включает сначало правые поворотники, пропускает пару машин, и выключает поворотники , далее одновременно в кадре появляюсь я и он трогается, выезжает до середины и удар. Видео черно белое, растояние камеры не самое близкое, удар уже на границе экрана, там где я появился, как мне показалось я уже в юзах, следаг говорит что похоже , но до конца непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, пусть проводит экспертизу. Следаку надо пояснить, что скорость не влияет на фактор создания помехи. Есть ещё одна идея, но её озвучу после поиска инфы в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет, долго неписал, заработался совсем, на той неделе ездил в гаи, написать заявление что типо в августе собираюсь за бугор и меня не будет в таких то датах, оказалось что мой следак в отпуск на месяц сбежал, а решение было уже месяц назад в моей невиновности, а виновного наказали штрафом за неуступил и все. Экспертизы признали что никому в аварии вред здоровью не нанесен.

 

далее я через день собрав все документы поехал в страховую Макс, там написал заяву и вот сегодня позвонили и сказали что завтра приедет оценщик записывать повреждения, максимальная сумма выплаты этой страховой 120 тыщ рублей, а так как мот 91 года выпуска, то уценка на него аж 70%

 

подскажите куда тыкать страховщику пальцем помимо видимых внешних повреждений

из видемых без разбора пластика - руль смещен влево, непойму только из за чего, толи пластик так сместился, толи вилку погнуло, толи рама гдето лопнула, разбит весь пластик передний и боковой, крышка и ГБЦ разбиты, сломаны крепежи пластика , закоцано стекло, лопнула приборка, треснул кофр левый и крепежная его планка с замком, нет левого зеркала, диск колеса вроде повреждений внешних неимеет, но такое ощющение что восмерит немного

 

как проверить кардан (мот ST1100 Pan Evropean), разбирать ли при нем все или можно с утра пораньше начать разбирать самому, то что закозан шлем - показывать его?

 

осмотр будет завтра 31.07.14 - он приедит между 12:00 и 13:00 если кто знающий свободен и можен подъехать проконтролировать, буду признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...