Перейти к содержанию

Продаю Yamaha XVS 400 Drag Star Custom


Рекомендуемые сообщения

Продаю Yamaha XVS 400 Drag Star Custom 110000р

Состояние мотоцикла на 4. Мот после скользячки.

По обслуживанию: Замена трансмисионки в редукторе в августе 13 года, компрессия 11 передний котел и 10 задний котел, клапана выставлены в августе 13 года, резина передняя новая, задней хватит еще на 1-1.5 сезона, масло/тормозная жидкость не меняны с предсезонки 2013, вилка обслужена в начале сентября 13 года.

Тунинх: Переднее крыло от классика, усилено. Заднее крыло ручная работа аля Индиан, пневмоамортизатор от RoyalStar XVZ1300, установлен компрессор для 2х дудок (дудки погибли при скользячке), стоп сигнал Kuryakyn, установлена сигналка StarLine V62. Ручки из оригинального каталога Yamaha. Выхлоп жирный полупрямоток, басовит и приятен. Мот бодр и весел, по ходовой нареканий нет.

Минусы: повреждения лакокрасочного покрытия - на баке ( см. фото), на заднем крыле еле заметные царапины.

В нагрузку выдам спинку, часть оригинального крепежа и прокладку под маслофильтр (оригинал).

Торг вполне уместен. При звонке просьба сразу переходить на "ты", без официоза. Осмотр в будни после 20-00, в выходные по договоренности.

 

 

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1408275-76958.html

IMG9378JPG_3775334_11748895.jpgIMG9383JPG_8781649_11748913.jpgIMG9377JPG_6953806_11748927.jpgIMG9386JPG_9874191_11748935.jpg

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Это тот случай, когда очень жалеешь об отсутствии средств здесь и сейчас...

ну мот еще на продаже, я его считай только выставил. Не знаю, мож народ смущает пробег. Ну зато не скрученный =) ну не считая км 100-150, когда тросик вываливался из спидометра =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел хоть кто-нибудь? Или хоть звоночек один был?

Да, пару ребят смотрело. Один скидку лютую запросил, вполовину цены, типа у него больше нет. А второму я сам не отдам - говнарь какой то, с лютым выхлопом, ездить не умеет, прав нет. Мот угробит в тот же день.

Так что пока висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вывесил объявление на авито.

Какой то чувак ответил:

Приветствую! По поводу мото - еще продается?? Денег нет, но могу предложить обмен, например на штангу 40 кг или услуги по созданию сайта или программы. Или поработаю за мото, если нужно что-то сделать.

 

я вот даже не знаю, это стеб такой или ктото на полном серьезе предлагает =)

Угарнули всем отделом, типа персональный раб нарисовывается =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сухая масса 232 кг. И это нормальная масса для чоппера. То, что у тебя меньше - да заради Бога. Табурет вообще в руках можно нести.

Дурацкие крылья? Я вообще первый слышу такое "авторитетное" мнение. Кастомовские крылья гамно убогое. Из мота еще в японии пытались сделать чтото типа индиана+ бобр. И имхо получилось офигенно! Еще раз,не нравится - молчи, тебя не спрашивали.

 

урал с коляской..все с тобой понятно! Друг тоже с уралом с коляской? Хотя че я спрашиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...