Перейти к содержанию

Подстава от мотобата!?!


Рекомендуемые сообщения

Ехал я себе на работу и птички пели, солнышко светило, мот мурлыкал.

Заехав на заправку и залив полный бак я не нарушая разметки встроился в поток. вместо второго ряда машин ити мотоциклом одно удовольствие. Полосы хватает с запасом. Еще на выезде с заправки я приметил мотобат, и зная помятуя как всеех подряд стопали на открытии в это воскрсенье проверяя документы на моты я вел себя как "мальчик зайчик". Не ну реально чего дергать тигра за усы.

увидив как приветливо мне помохал палочкой мотобатовец я полез на бардюр к ним, дабы показать доки.

Сняв шлем и протянув доки я был ошарашен вопросом: " Зачем же Вы пересекли слошную?"

Растерявшись я задал вопрос:"Где?"

И вот тут то и оказалось, что полицейский с 200 метров через кусты и плотный поток машин увидел как выезжая с заправки я пересек, с его слов, сплошную.

 

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=7576221&id=168640356&hash=dc0d6f5fe897021f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

 

Начало сезона а меня лишают прав. Нужен адвокат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да у них щас такой клев.. знай себе только оформляй..

Надо было службу собственной безопасности подтягивать имхо..

Камеры ж там наверняка где то есть, посмотри..

А вообще я не понял какую сплошную тебе пришили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал я себе на работу и птички пели, солнышко светило, мот мурлыкал.

Заехав на заправку и залив полный бак я не нарушая разметки встроился в поток. вместо второго ряда машин ити мотоциклом одно удовольствие. Полосы хватает с запасом. Еще на выезде с заправки я приметил мотобат, и зная помятуя как всеех подряд стопали на открытии в это воскрсенье проверяя документы на моты я вел себя как "мальчик зайчик". Не ну реально чего дергать тигра за усы.

увидив как приветливо мне помохал палочкой мотобатовец я полез на бардюр к ним, дабы показать доки.

Сняв шлем и протянув доки я был ошарашен вопросом: " Зачем же Вы пересекли слошную?"

Растерявшись я задал вопрос:"Где?"

И вот тут то и оказалось, что полицейский с 200 метров через кусты и плотный поток машин увидел как выезжая с заправки я пересек, с его слов, сплошную.

 

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=7576221&id=168640356&hash=dc0d6f5fe897021f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

 

Начало сезона а меня лишают прав. Нужен адвокат.

Смотря какую сплошную пересек. Хотя даже за выезд на встречку через сплошную первично назначают штраф, там 5000 руб (если конечно не злостный нарушитель и твой маневр не создал помех, знаю по судебной практике). Если нужна помощь, обращайся в личку или звони 8-926-111-1 девять два шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне было тоже как то хотели пришить подобное, но завидев камеру на шлеме, сразу как то появилась неуверенность, типа я не четко разглядел блаблабла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из видео, это выезд на Волгоградку в центр от Окской улицы. Я там уже с года 2 не живу, но когда жил, там была прерывистая при выезде с АЗС. А также там есть и заезд с этой дороги на АЗС, а вот прямого выезда на Волгоградку нет. Хотя заезд к АЗС с Волгоградки есть. Мотобат в этом повороте во дворы живёт постоянно. Увидеть как выезжаеш от АЗС там можно, но если разметка не изминилась и не повесели знаки при выезде с АЗС только на право, то пересечение сплошной полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...