Перейти к содержанию

2012-8-30 16:17ДТП Варшавское шоссе дом 33 . мот с авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

В яндекс картах написали, что мотоциклист разбился, на месте 3 скорых, стоят поперк дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только по делу!


Что произошло и чем помогли. Обсуждение дтп и злополучного места здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...был на месте в 16:39, просто проезжая мимо увидел! СМС так и не пришло, а в твиттере сообщение потом прочитал. Народу было много. Стояла одна скорая, но пилота уже увезли на другой. Пытался позвонить и сообщить, т.к. из тех, кто уже там был никто в Мотоситизен не сообщал, но оказалось, что телефон у меня был неправильно записан. Со слов свидетеля, ниссан мурано, двигаясь в сторону области, решил развернуться сразу после жд моста на перекрестке (разворота там нет). Пилот кавы поздно его заметил. Ниссан без бампера + разбит в клочья желтый пластиковый отбойник у моста, у кавы разбит передний пластик + на дорогу вылилось зеленое масло.

Был свидетель на месте ДТП + камера висит на перекрестке, надеюсь это поможет. Водила мурано что-то обсуждал с непонятно откуда взявшимся ДПСником на обочине, когда подъехали гайцы по вызову, им передали документы мурановца и разогнали всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все такие смешные... то флудите в теме, где необходима только четкая информация, то в обсуждении кидаете важную информацию.

Напоминаю:

раздел "все звонки оператору" там описываются - дтп, что произошло, кто куда кому въехал, состояние пилота, куда его повезли и как повел себя инспектор, все что творилось там.

раздел "обсуждение дтп, выезды на дтп" там описываются - все ваши охи, ахи, вздохи, какой пилот молодец или он совсем без мозгов. Все ваши личные комментарии, по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9b0eec8340ea.jpg

3b2396fbe291.jpg

413bb49bb043.jpg

Я был на месте! Раньше отписать не мог, без конца ездил по дтп. Ситуацию обрисовали правильно, ниссан увидев пробку после моста решил поехать обратно в центр.

Пилот на сколько я понял из кавасаки клаба Денис Морозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот сейчас в Склифе, он в коме, состояние не стабильное и крайне тяжелое, подключен к аппарату искусственного дыхания, множественные переломы и разрыв легкого. Увидеть его пока не разрешили, а больше смогут сказать только утром.

Я брат пострадавшего.

Есть у кого-нибудь записи с видеорегистраторов?

П.С. Спасибо вам всем огромное за помощь и предоставленную информацию. С нами связались очень быстро, а мотоцикл уже стоит на стоянке.. Даже не знаю как вас отблагодарить.

Осталось только надеяться что брат выкарабкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...