Перейти к содержанию

МотоЭвакуация


Рекомендуемые сообщения

Руслан +79169979882 (фирма ProRacing). Ребята находятся в центре, возле Электрозаводского моста. Цена варьируется от 1500 до 2000 в зависимости от габаритов техники, хорошая машинка (Mersedes Sprinter, цельнометаллический фургон с гидробортом). Свой техсервис, адекватные цены на ремонт и обслуживание. Есть зимнее хранение.

http://www.proracing.su/news/2011/07/01/news_51.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Как то пользовался услугами фирмы LOGIC CITI тел:662 23 22.( Осталась визитка в кошельке с нее и списал :) СЛОМАЛСЯ в 30 км по Киевке, двигался с Наро-Фоминска в Солнцево, позвонил Брату и он наугад дал контакты этой фирмы ,предварительно полазив в инете, летом 2010, эвакуатор добирался до меня часа полтора примерно и довез меня до Солнцево с погрузкой ,разгрузкой, заездом в автосервис и добросил до дома 5 минут езды от сервиса за 1300 рублей.Правда водитель признался мне по дороге , что его фирма второй раз перевозит мотоцикл, практики нет, но вроде все сделали аккуратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Руслан +79169979882 (фирма ProRacing). Ребята находятся в центре, возле Электрозаводского моста. Цена варьируется от 1500 до 2000 в зависимости от габаритов техники, хорошая машинка (Mersedes Sprinter, цельнометаллический фургон с гидробортом). Свой техсервис, адекватные цены на ремонт и обслуживание. Есть зимнее хранение.

http://www.proracing.su/news/2011/07/01/news_51.html

прохожу к метро дворами около м.Пл.Ильича там стоит обычно этот эвакуатор. Как раз записал номер, хотел выложить сюда))))

номер на сайте отличается: Телефон мотоэвакуатора круглосуточно: +7 (916) 264-12-00, +7 (916) 216-25-03

Район Лефортово (ЮВАО, почти ЦАО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул.Матвеевская,Владимир(bio-max)восемь916.978.9один.8три.

МКАД 43км(внешняя)8(495)64два.4три.0три.

Р-он Зацепа,Crash(в миру не помню)72три.24.94.,79шесть.8ноль.0один.

конец 1ой серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр "МотоцЫклист", он же ЧУДО, обитает в ВАО, авто с прицепом. Перевезёт не только мото ))

+7(906) 06один-74-два7

Тарифы по Москве 700 - 1500р (всегда можно договориться!)

Возможна транспортировка в другие города (до 1000км от Москвы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как то пользовался услугами фирмы LOGIC CITI тел:662 23 22.( Осталась визитка в кошельке с нее и списал :) СЛОМАЛСЯ в 30 км по Киевке, двигался с Наро-Фоминска в Солнцево, позвонил Брату и он наугад дал контакты этой фирмы ,предварительно полазив в инете, летом 2010, эвакуатор добирался до меня часа полтора примерно и довез меня до Солнцево с погрузкой ,разгрузкой, заездом в автосервис и добросил до дома 5 минут езды от сервиса за 1300 рублей.Правда водитель признался мне по дороге , что его фирма второй раз перевозит мотоцикл, практики нет, но вроде все сделали аккуратно...

думал сегодня воспользоваться позвонил цены изменились ((( 2500 Москва + за кольцо 35 рубликов расстроился (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мотоэвакуатор Москва от 1500 руб. тел. +7(905) 766-84-47 Илья"

взято с форума из подписи, по видимому частник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я Занимаюсь мотоперевозками. 4 машины мотовоза фиат дукато в вашем распоряжении. На перевозку по Москве тариф 1800р, за мкад 30р\км. 89037229297 Костя. Уже не первый год в деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

машинка мерседес фургон, оборудована трапом, растяжки в кузове, электролебедка. по времени круглосуточно. территориально машина в юао, юзао.

тел. +7(903)76-222-04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...