Перейти к содержанию

МотоЭвакуация


Рекомендуемые сообщения

О кидалах тоже тут писать?

Эвакуация скутера, от ул. Покрышкина у ст.м. Юго-Западная, до Абельмановской заставы. У меня не было ни одного номера, попросил проходящую девушку, втыкающую в мобильник, нагуглить "мотоэвакуатор". Вылезло несколько результатов, она продиктовала номер 8 903 728 07 43.

Позвонил, там тётка веселая, спросила откуда куда и что везём. Назвала цену 2500р.

Эвакуатор приехал обычный, не мото, белый хёндай с платформой. 

Когда приехали: даю ему 2500, он куда-то звонит, что-то пишет в каких-то бланках, и говорит: "почему 2500? С вас 8300....."

Звоню снова туда, та же тётка, "2500 это только по клубной карте, а обычная цена 8300".

Я: "ни про какую клубную карту вы мне ничего не говорили, вы спросили откуда, куда, и что везти, и назвали цену 2500"

Она: "я вам ещё раз говорю, 2500 это только по клубной карте, а обычная цена 8300".

Короче, после слов водилы "ну будем сидеть и ждать", я сказал хорошо, ждать будем вместе с полицией, ибо вымогательство, ща их вызову, скутер был выгружен и денег было принято ровно 2500.

Народ, не делайте такой ошибки, заранее озаботьтесь номером нормального эвакуаторщика.

img]13805160.jpg

 

13792872.jpg

Изменено пользователем difenil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...