Перейти к содержанию

08.05.14 16:22; ДТП; Москва, Севастопольский пр-кт. 77к1; Напротив ТЦ Принц. Пилот жив. Сообщил Бобер90.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

доп.информация: Севастопольский пр-т 44 корп 1, на месте свидетель Андрей 8-915-160-63-68, пилота увозят на скорой, ГАИ на месте. Опытных МГ на месте нет, нужен контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте! Пилота увезли в 7 градскую с рукой

Не справился с управлением((

Словил стоппи

Мот хонда sbr

Пилот с категорией, со страховкой- с доками все ок

Первосезонник

Фул экип

Есть свидетель мотоциклист оставил свои данные написал объяснительную инспектору

Ждем выездных

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот Владимир Гринченко, сломана ключица, в сознании, увезли в 7ую градскую больницу. Сообщил Бобер90, так же он забрал мот с места ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я пилот, который попал в это ДТП. Дело было 8 мая, ехал спокойно не куда не торопился, ехал в потоке в левой полосе со скоростью около 70 км в час в сторону центра по севастопольскому проспекту. Напротив ТЦ Принц  дорога расширяется в  4ю полосу именно туда и спешил водитель газели, несмотря по зеркалам перестроился  через 2 полосы сразу.. (это я понял потом по фоткам в гаи ). Перестроился водитель газели на столько быстро, что не было времени на реакцию все что помню удар.. дальше лежу на асфальте рука не поднимается, болит нога …. Увезли в 7 гкб поставили диагноз трещина плечевого сустава без смещения и оторвался кусок  от кости бедра (большой вертель). Скажу, что диагноз поставили не сразу, смотрели рентген и говорили вроде перелом, а вроде и нет!13 мая выписали с улучшениями….! Я не мог спать из за боли и были подозрения, что диагноз не правильный, судя по отношению врачей в этой больнице. Придя 14 числа к травматологу по месту жительства, сделав рентген он сказал, что у тебя перелом и вывих плечевого сустава со смещением дал направление на 7 гкб … туда я естественно не пошел (врачи как специалисты мне больше доверия не внушали) пошел в 64 гкб, срочно послали делать мрт, где выяснилось что без операции не обойтись. В итоге операцию сделали и поставили пластину, сустав поставили на место  до сих пор нахожусь на больничном, недавно сняли корсет, рука почти не двигается, разрабатываю. Ребята если есть альтернатива и возможность ни в коем случае не ложитесь в 7 ГКБ!

Всем ребятам кто остановился и помог огромное спасибо!

Придя в гаи мне сказали ну скорей всего ты виноват ибо регистратора  у тебя нету и ты не докажешь что из за его маневра и произошло ДТП (если он будет отрицать).

 

Очень хотелось бы найти свидетелей ДТП.  Телефон Андрея здесь указанный не работает либо просто не верный…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...