Перейти к содержанию

Мото видеорегистратор за 3тыс (даже 2.5)


Рекомендуемые сообщения

К черепахам прекрасно присобачиваются подсумки MOLLE, которых всякоразных уйма, но серьезный в емкости аккум и весит изрядно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

К черепахам прекрасно присобачиваются подсумки MOLLE, которых всякоразных уйма, но серьезный в емкости аккум и весит изрядно.

На 5000...6000 мАч весят немного и полагаю их хватит на 12 часов непрерывной работы. Ну а после работы аккум заряжается, а пилот отдыхает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал девайс в домашней обстановке. Никаких дефектов при тчательном осмотре не обнаружил.

На 4 гиговую microSD карту уместилось 10 AVI-файлов по 5 минут записи каждый (итого 50 минут).

 

Парметры видео потока:

Format                                   : AVCFormat profile                           : [email protected] ID                                 : H264Bit rate                                 : 10.4 MbpsWidth                                    : 1 920 pixelsHeight                                   : 1 080 pixelsDisplay aspect ratio                     : 16:9Frame rate                               : 30.000 fpsColor space                              : YUVBit depth                                : 8 bitsScan type                                : Progressive
Парметры аудио потока:

Format                                   : AACFormat profile                           : LCCodec ID                                 : FFBit rate                                 : 128 KbpsChannel(s)                               : 2 channelsSampling rate                            : 32.0 KHzCompression mode                         : LossyAlignment                                : Split accross interleavesInterleave, duration                     : 32 ms (0.96 video frame)
Настроить качество видео и аудио девайс не позволяет. Позволяется настраивать параметры самой съёмки (яркость, контрастность и т.п.).

Осталось приклеить девайс к шлему и затестить в бою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 5000...6000 мАч весят немного..

только 200-250г на голове ощутимее плоской, пусть и менее ёмкой батареи с солнечным элементом. В вышеозвученной фантазии я представил не столько решение по круглосуточному питанию, конечно же, но упор на автономность в городском цикле, для чего достаточно и довольно скромных гаджетов сегмента. Безусловно всё это стоит более рассчётов или хотя бы гугленья, что мне за удалённостью от задачи делать лень, но - вполне себе идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после этого вам придет на почту письмо от "директора магазина" с кодом на скидку в 500р.

Мне ничего не приходит. Может что то не так делаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не приходит. Может что то не так делаю?

При регистрации указывается один магазин, а после, в личном кабинете меняется магазин

Так делаешь? Могу дома еще раз попробовать.

А насчет питания - было бы удобно на мот посадить ее, но вибрация + отсутствие места нормального.. так что я буду проводить какой ни будь удлинитель, ну главное usb мамку и питаться от нее (сейчас задумался о месте в районе сидушки, что бы просто под куртку и вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При регистрации указывается один магазин, а после, в личном кабинете меняется магазин

при регистрации ничего не указывал, поля не увидел. потом в личном кабинете менял... ничего не пришло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при регистрации ничего не указывал, поля не увидел. потом в личном кабинете менял... ничего не пришло.

попробуй на новую почту еще разок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поглядел, только для Москвы такое при регистрации на Рязань не дает выбрать изначально магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не приходит. Может что то не так делаю?

Аналогично!

Запилил регистрацию по инструкции. Пришло письмо с поздравлением о реге, а кода нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...