Перейти к содержанию

Мото видеорегистратор за 3тыс (даже 2.5)


Рекомендуемые сообщения

Я поглядел, только для Москвы такое при регистрации на Рязань не дает выбрать изначально магазин.

Попробуй регнутсья за Москву, а потом перенести магазин в Рязань) 

Или зарегайся на москву, потом поменяй магазин в москве, ну а заказывай на рязань)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Забрала вчера на Проспекте Мира. Упаковка не вскрывалась до меня. Открыли с менеджером проверили комплектность, все гуд. Уже отдала счастливому обладателю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня при поездке на работу затестил камеру. Правда предварительно забыл настроить ориентацию, из-за чего на скоростных участках весь кадр занимает дорожное полотно (облачков не видно).

Закрепил камеру на шлеме. Дорожное полотно на ш.Энтузиастов всё равно "заставляет" дрожать картинку. На трёшке дрожание уменьшилось.

Номерные знаки дальше 9 метров не читаются.

Но всё равно, за такие деньги лучше не найти. Особенно с функцией циклической съёмки.

Громкость записи низкая очень (попробую в настройках увеличить на 1 пункт).

Так же делаю предположение о том, что если пользоваться обычной заглушкой (для герметизации средств управления), то резьбовое соединение долго не проживёт. Совмеваюсь что выдержит 200 циклов "вкручивания" и "выкручивания". Поэтому наверное нужно что то "колхозить" с той заглушкой, из которой торчит USB-кабель. Это позволит увеличить срок жизни резьбового соединения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купил, но пока еще не получил (коллеги забрали в магазине).

Доступных магазинов становится все меньше, спешите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже прикупил, у кого проблема с просмотром видео на компе в проге miomeneger? мне пишет "установите кодеки mov и avi" а где брать то их? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого проблема с просмотром видео на компе в проге miomeneger? мне пишет "установите кодеки mov и avi" а где брать то их?

Установите K-Lite Codek Pack. Там и все необходимые кодеки и видео плеер классик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...