Перейти к содержанию

16.05.14 18:35; ДТП; Москва, ул. Новый Арбат 36/9; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто приехал и помог, экип был полный ) регион 97(ошибка)
вот теперь не знаю что делать.... будет группа разбора ) как вести, как выбить денег и тд(( может кто подскажет что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С амр сняли передний номер, пилот в боткинской ждем инфы по виновности место ДТП отфотографировано со всех сторон мной

не могли бы вы мне прислать все фото на vk.com/id5100336 , благодарю вас за помощь, а если не сложно помогите в моей теме http://motocitizen.info/forum/topic/12615-dtp-s-amr-700-97-help-ne-znaju-chto-delat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехав на группу разбора я не удивился что водитель который меня сбил даже не явился )) схема составлена очень смешно))) говорили что третья полоса есть, а я убеждал что нету) когда показал им фото что там 2 полосы они были удивлены))) листочки свидетелей не пропали ) видосов не нашли ))
позже узнают степень тяжести моего здоровья и после этого будет делать виноватым кого-то ) так как в больнице вроде не написали что у меня сотрясение степень будет легкой и дело выйграю точно, но через 10 дней я пойду в другую больницу удалять жидкость вокруг коленки, так как она вся опухла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...