Перейти к содержанию

Мотонаклейки на авто


Опрос  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны или нет?

    • Да, возьму и наклею
    • Да, но себе клеить не стану
      0
    • Нет
      0
    • Мне всё равно


Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос с целью выяснить необходимое количество наклеек для заказа в типографии.

Наклейка на заднюю часть а/м.

Принципиальное решение о заказе мной уже принято (как минимум для себя и друзей).

Получить наклейки планирую в январе, клеить в начале марта, перед началом сезона.

Так же прошу высказать рекомендации по размеру наклейки.

Раздам по себестоимости.

P.S. Эскиз не мой, один хороший человек поделился.

95317127.jpg

Возьму с большим удовольствием . Ездил с такой как на эскизе (распечатывал на принтере на А 4) но к сожалению приходилось часто менять (в дождь чернила расплывалить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Изучаю спрос с целью выяснить необходимое количество наклеек для заказа в типографии. Наклейка на заднюю часть а/м. Принципиальное решение о заказе мной уже принято (как минимум для себя и друзей). По

Изображения в теме

Я бы добавил в эскиз информацию о MOTOCITIZEN, или вынес в отельную наклейку. Мне кажется это поможет продвижению программы. ИМХО наклейки на авто должны быть максимально читаемыми, для чего нужно использовать поменьше слов. В ближайшее время накидаю несколько макетов для утверждения. Хорошо бы действительно определиться с размером и примерным количеством.

Ещё вставлю свои пять копеек по материалам и технологиям (я этим занимаюсь по работе). Не все плёнки отделяются от автомобиля без вреда для лакокрасочного покрытия. Плёнки для нанесения на авто, должны быть обязательно защищены ламинацией или лакированием, иначе изображение с наклеек смоется в течение нескольких месяцев. И ещё под любой наклейкой краска автомобиля за пару лет станет заметно темнее из-за выцветания окружающей поверхности, так что тем кому это важно, я бы рекомендовал планировать наклеивание на заднее стекло (это опять же к вопросу о размерах).

P.S. Также имею производственные возможности для изготовления. Некоторое количество пока ещё смогу сделать вообще бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ограничит текст следующим "Внимание, люди на мотоциклах!".

Читаться будет быстрее, запоминаться лучше. Ну и мотоцикл надо будет делать более схематичный, никто вглядываться не будет, а чем проще, тем понятнее.

На стекло - да, самый безопасный для покрытия машины способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, что чем меньше слов, тем лучше, НО...

Наклейка понравилась предупреждением об опасности именно маневров, т.к. они в подавляющем большинстве случаев являются причиной мотоДТП.

О наличии мотоциклов на дорогах наклейка также напоминает изображением байкера, даже при беглом взгляде.

На больших скоростях всё равно никто читать особо не будет, а в городской толчее и пробках, можно прочитать и очень много букв :)

Клеить конечно же лучше на стекло.

Работы по внедрению в наклейку ссылки на этот сайт ведутся :)

Делать буду минимум 2 размера наклеек, озвучивайте пожалуйста пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в городской толчее и пробках, можно прочитать и очень много букв :)

Никто не будет их читать. Правило 95% работает, так что меньше букв, больше смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не будет их читать. Правило 95% работает, так что меньше букв, больше смысла.

Абсолютно верно... Краткость - сестра таланта.

И еще действительно надо включить web адрес MotoCitizen - для продвижения программы, а так же можно разместить логотипы тех, кто может быть заинтересован в безопасности движения.

а) ГИБДД г.Москва

б) МотоБрокер.Ру

в) ProgressRT

г) Мэрия г.Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать попроще и посхематичней? Наклейка будет не на все заднее стекло да и времени читать проезжая мимо нет.

Как то так например:

red_copy.jpg или так yell_copy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать попроще и посхематичней? Наклейка будет не на все заднее стекло да и времени читать проезжая мимо нет.

Как то так например:

А мне нравится фото мотоциклиста в первом варианте. Кроме того, оно похоже на отражение, которое водитель авто видит в боковом зеркале. Текст - да - немного упростить и добавить мотоситизен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...