Перейти к содержанию

Мотонаклейки на авто


Опрос  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны или нет?

    • Да, возьму и наклею
    • Да, но себе клеить не стану
      0
    • Нет
      0
    • Мне всё равно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Изучаю спрос с целью выяснить необходимое количество наклеек для заказа в типографии. Наклейка на заднюю часть а/м. Принципиальное решение о заказе мной уже принято (как минимум для себя и друзей). По

Изображения в теме

А где можно взять/купить световозвращяющий жилет с телефоном Motocitizen?

Подожди немного... у меня жилеты закуплены, пленка тоже, но вот те люди кто раньше печатал - куда то пропали.. отпуска у всех... как появятся - я свистну.

Я тут подумал. Наклейки конечно хорошо. Но далеко не у всех мотоциклистов есть авто - раз. И не всех хотят "уродовать" мотоцикл наклейками. Может заморочиться нашивками??? Я бы такую с удовольствием на жилет прицепил.

нашивок пока нет и смысла в них тоже нет. мы же не клуб... многие наклеивают световозращающие наклейки на шлем сзади... В случае когда останавливаетесь на дтп - световозвращающие жилеты (первая партия разошлась, вторая еще не готова)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди немного... у меня жилеты закуплены, пленка тоже, но вот те люди кто раньше печатал - куда то пропали.. отпуска у всех... как появятся - я свистну.

Супер - обязательно возьму!

Всё равно всё время в жилете езжу, а так ещё и дополнительная информация будет.

Как правильно написала выше: "отпуска у всех" Как бы мне не пропустить раздачу "слонов", когда сам в отпуск отправлюсь... отложи мне, пожалуйста, один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А где можно взять/купить световозвращяющий жилет с телефоном Motocitizen?

тоже интересуюсь и не только я. у меня на работе человек 10 высказали желание такое приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересуюсь и не только я. у меня на работе человек 10 высказали желание такое приобрести.

Извините, пленка куплена, жилеты куплены, но вот пока не отозвался человек кто в прошлый раз делал:( как сделаю жилеты - сразу свистну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Доброго дня.

Понимаю, что тема старая и давно не обновлялась и прошу направить меня в актуальную (при ее наличии).

Собственно интересует возможность завладеть наклейкой как в первом сообщении, формата А5 и поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...