Перейти к содержанию

помогите разобраться со страховой


Рекомендуемые сообщения

Полтора месяца назад в меня въехала девочка на форде. У меня под замену бак, глушитель, подножка задняя + крепление и заглушка маятника. Я обратился в свою страховую компанию (Росгосстрах), чтобы они провели оценку и выплатили мне деньги на ремонт. Месяц я ждал и дождался. Выплатили... 3600 руб... По оценки независимой экспертизы (которую я провел) мне должны выплатить 87000 руб. Я вчера отвез в центральный офис Росгосстраха "Досудебную претензию", но боюсь что это не возымеет должного результата.

Мне нужна юридическая помощь в моем деле, возможно адвокат в суде если до этого дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Полтора месяца назад в меня въехала девочка на форде. У меня под замену бак, глушитель, подножка задняя + крепление и заглушка маятника. Я обратился в свою страховую компанию (Росгосстрах), чтобы они провели оценку и выплатили мне деньги на ремонт. Месяц я ждал и дождался. Выплатили... 3600 руб... По оценки независимой экспертизы (которую я провел) мне должны выплатить 87000 руб. Я вчера отвез в центральный офис Росгосстраха "Досудебную претензию", но боюсь что это не возымеет должного результата.

Мне нужна юридическая помощь в моем деле, возможно адвокат в суде если до этого дойдет.

есть контакты ребят, которые занимаются именно этим. не со стороны. напиши мне в личку, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постучись к Жоре Брокеру http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showuser=19. Он знает толк, в работе страховых компаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь толк, то только в суд и не отступать. В случае, если суд выиграешь - компенсируются и расходы на юриста и экспертизу и т.д. Главное - все официально через договора, квитанции об оплате через банк и т.п. Сам сейчас сужусь с РГС. Дело мое будет рассматриваться в середине сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как решу вопрос непременно отпишу. Но как я уже узнал - с РГС судятся очень многие. В независимой сказали что как только слышат смешные суммы - это РГС. И 90% народу на экспертизу приходят из РГС... Имейте в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца назад в меня въехала девочка на форде. У меня под замену бак, глушитель, подножка задняя + крепление и заглушка маятника. Я обратился в свою страховую компанию (Росгосстрах), чтобы они провели оценку и выплатили мне деньги на ремонт. Месяц я ждал и дождался. Выплатили... 3600 руб... По оценки независимой экспертизы (которую я провел) мне должны выплатить 87000 руб. Я вчера отвез в центральный офис Росгосстраха "Досудебную претензию", но боюсь что это не возымеет должного результата.

Мне нужна юридическая помощь в моем деле, возможно адвокат в суде если до этого дойдет.

Мы только и занимаемся с утра до вечера тем, что судимся со страховыми компаниями и взыскиваем с них по полной программе!!

Обращайся, поможем: www.parad-c.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только суд, это практика большинства страховых к сожалению. Найди людей которые этим занимаются, напиши им доверенность и сиди жди:-) . И возможно быстро, возможно через год, но много!!! Потом, когда будет на руках испонительный лист не нужно его нести в страховую! Нужно узнать не"картотечный" счет указанный как правило на оф сайте и на котором нет денег, а рабочий. И прям с исполнительным листом в этот банк. 3 дня на выплату. Не забудь свои реквизиты из своего банка взять.

Пы.Сы. Если мот старенький, то при экспертизе по больше бы всяких чеков, квитанций, заказ- нарядов на улучшайзинги. Да бы коэффицент повысить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...