Перейти к содержанию

Автошкола мото образ


Рекомендуемые сообщения

Сдавал в этой школе экзамен с 1 раза теория и площадка декабрь 2013 г.

По инструкторам Борис и Денис. 

Администрация там ацтой причем полный за 5 часов до теории в гаи сообщили что я не допущен по причине нет справки с ГАИ по месту проживания о не лишении и штрафах. в карточке обучения забыли поставить штамп регистрации. вобщем документообороту там не обучены. Решать  вопрос по допуску пришлось самому, хорошо что начальник ГАИ адекватный человек, сошлись на том, что меня допустят до экзаменов, но права выдадут только при наличии справок. Вот такое отношение к обучающимся....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Эпопея с Мото-образ. Сезон 4. Пробовал катать площадку на своем мотоцикле Kawasaki ER-6n. Оставил у них на хранение. Поехал забирать. Дело было в воскресенье.  Отдельно надо рассказать про р

Отзывы о Мотообраз теперь здесь: http://motoobraz.ru

Пришло время написать пост про отвратительнейшую мотошколу - Мото-образ. Опыт вождения у меня по московским ДОП на электромопеде - четвертый год. Прошлой осенью купил Ерша (Kawasaki ER-6n).

Не знаю меня все устроило! Сдал теорию с первого раза площадку со второго! Работает школа круглогодично. Инструктора нормальные, за тобой никто не бегает как за ребенком, если что не так или нужно объяснить конкретно что и как делать подойди к любому и спроси с радостью помогут! В общем скажу так школа нормал среднего уровня, не мего круто но и не совсем уе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Получается у этой площадки много названий. И Мотообраз, и школа Онлайн, и Star Riders...

Инструкторы действительно не бегают за тобой как за ребенком. Но и не подходят практически, чтобы указать на твои ошибки. А о чем тогда спрашивать, если сам не знаешь что спрашивать? До обучения на мотоцикле ездила только в качестве пассажира. Первое занятие было посвящено где что находится у мотоцикла, как садится, заводить и т.д. Это единственный день, когда подробно все рассказывали. На этом все. Последующие занятия сводились к тому, что ты приходишь, садишься и катаешься. А как ты это делаешь твои заботы. Инструкторы порой вообще уходили с площадки и их не было видно. Может так и должно быть? Мне не с чем сравнивать. Вот и думаешь о том, что школе просто не выгодно быстро подготовить человека к экзаменам, т.к. доп. занятия стоят денег. Ух, все высказала)

Про инструкторов ничего плохого сказать не могу. Ребята опытные и много чего знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу все относительно...за мной бегали))))много))))очень)

опять правда повторюсь что кроме шлема не настаивают что одевать,НОООО тут же есть экипировочная комната  которую покажут,а дальше собственная ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается у этой площадки много названий. И Мотообраз, и школа Онлайн, и Star Riders...

 

Не Star riders вроде сидят в соседнем хлеву. Это какбэ другая шаражкина контора.

Там много всяких заброшенных коровников, и кто только в них там не сидит.

 

З.А. Задача любой школы - содрать с тебя бабла. Учить ездить никто не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Star riders вроде сидят в соседнем хлеву. Это какбэ другая шаражкина контора.

Там много всяких заброшенных коровников, и кто только в них там не сидит.

 

ога)))разные школы,Star riders  в ангаре накатывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Star riders вроде сидят в соседнем хлеву. Это какбэ другая шаражкина контора.

Там много всяких заброшенных коровников, и кто только в них там не сидит.

 

З.А. Задача любой школы - содрать с тебя бабла. Учить ездить никто не будет

обижаешь, начальник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обижаешь, начальник

 

ахахах )) ненене, мы тут тока за московскую мотогопоту базар держим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на счет круглогодично,я зимой в мотообраз точно учиться бы не поехал!!!площадка у них неотапливаемая!

это раз,катать могут научить и на ебре  (2 вроде еще норм,а вот третий побитый уже прилично)когда я туда приехал зимой на всех трех катались ученики,а вот инструктор сидел в машине в одноклассниках .но потом он за пол часа один раз вышел,что-то сказал ученикам и обратно сел .это два .

ну и три при виде того как выглядит их площадка учиться уже не так хочется у них.

вроде все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на счет круглогодично,я зимой в мотообраз точно учиться бы не поехал!!!площадка у них неотапливаемая!

это раз,катать могут научить и на ебре  (2 вроде еще норм,а вот третий побитый уже прилично)когда я туда приехал зимой на всех трех катались ученики,а вот инструктор сидел в машине в одноклассниках .но потом он за пол часа один раз вышел,что-то сказал ученикам и обратно сел .это два .

ну и три при виде того как выглядит их площадка учиться уже не так хочется у них.

вроде все

А какие еще есть школы с зимней\крытой площадкой?

Изменено пользователем Tim1336
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...